КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2017
Рыба для первого прикорма
Какая? Вот и весь вопрос )
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ дляyokogama
Судак
Какой? Я знаю судака из реки, не планировала ребенку речную рыбу давать...
Атаманша• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть судак морской, в Азовском море нашем водится.
на побережье местные называют его ’сула’.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я бы так рано рыбу не давала!
Ну так я не даю, я пока изучаю, выбираю )
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ дляАтаманша
Ой как то Азовское море наверное не самое лучшее место для добычи рыбы маленькому ребенку....
Атаманша• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что лучше? искусственные пруды с антибиотиками?
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2017
Наберите в поисковике нежирная морская рыба и покупайте. Я не помню какую первую покупала. Сейчас варю хек северо-американский.
Пыхтелка• 22 января 2017
Ответ дляАтаманша
Согласна! В 9 мес рановато, но то что изучаете, правильно ;)
Про морской язык и производные его названия почитайте, я б и взрослым ее не давала
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ дляАтаманша
Хек?
60 метров сметаны• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
После года можно более разнообразную рыбу, однозначно не жирную. Мы давали после года уже и судака речного и щуку (фаршированную)
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ дляПыхтелка
Это кто или что такое?? Я такого даже не слышала...
Атаманша• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хек?
я давала хека, потом толстолобика.
а сейчас только лосося ест, мажор.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Мой старший еще не очень ест рыбу речную, а ему 7 лет... все костей боятся
60 метров сметаны• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Судак не костлявый, а щука у нас только фаршированная там мясо 2 раза на мясорубку. А старшему 16 вообще рыбы не ест и не ел никогда)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А как фаршируете? Поделитесь? Мечтаю о таком лакомстве )
60 метров сметаны• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Шкуру снимаете чулком. Филе отделяет от костей и 2 раза на мясорубку. Лук на мясорубку и в фарш. Кусочек батона размочить в молоке и так же на мясорубку перекрутить и в фарш. Посолить,поперчить и добавить масло кубиками. Все перемешать и набить шкуру. Выложить на противень смазать олией или майонезом. Наколоть иголкой по всей длине. Поставить в духовку 250 градусов на 15_20 мин потом 170 градусов и еще минут 20 .Если рыба большая тогда время на 170 градусах увеличиваете до 40-60 мин
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо большое! А шкура тяжело отходит? Есть какие тонкости снятия?
Чебурастик• 22 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
давала тиалапию и хека (хек варенный, жуть как воняет рыбой))
Тилапия божеупаси, ее и взрослым нельзя, почитайте как ее растят
60 метров сметаны• 22 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Делаете надрез вокруг головы и аккуратно рукой начинаете отделять мясо . Главное не спешить. Отходит нормально.
Украиночка• 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я бы так рано рыбу не давала!
С 7 мес рыбу ест на отлично. Любимое блюдо - любое рыбное :)
Давала-не давала - личное дело каждого. Консультируйтесь с педиатром.
Я начинала с рыбно-овощных пюрешек готовых.