Хомяк с пастой• 22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Именно сейчас могу себя и ребенка обеспечить, в сравнении что было три года назад, поэтому и счастлива
Вы очень большая умничка! Все у вас будет хорошо)))!
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
и помидоры зимой нарезали свежие
Где вы увидели что быстро? Плов готовился где-то более часа, мясо за 8 минут разморозила в микроволновой помидоры доступные 59грн. Кило купили меньше килограма вчера... Только объясните мне при чем здесь эти помидоры и мясо?
coloritka• 22 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
и помидоры зимой нарезали свежие
Зимой помидоры тоже продают)
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
нет, надо было тарелки поменять. мужу картоху, а себе плов... пусть бы свекровь лопнула)))
Да да
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
неправда, это провокация. запретите ей такое говорить. есть одно слово - ’заткнись’. все. свекровь сама поймет))
Если настанет 2-й раз точно не промолчу
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так начните ему говорить, что сосед Гена, такой рукастый, вон дома ремонт сам сделал! А Саша с пятого этажа новую машину жене купил - такой хороший мужчина, прям бы и съела его!

А у подруги какой золотой муж, кольцо ей золотое подарил... И сколько вокруг появится хороших, добрых, заботливых мужчин))), какие они все лапочки ...

автор, не смейте это говорить мужу! а вооот свекрови, и сразу скажете, что это женские разговоры и мужу не надо говорить, она ж во всем молодец и тут трепаться не будет)
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка

Да вот тогда она бы сочинила про меня
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляПоросенка

Точно!!! Это пяЦъ!!! Она аж позеленеет от такого!!!
Ну вы и мегаМозг! Такой игры на выживание она не пройдет)))). Автор, прислушайтесь!!!
Бронетапок• 22 января 2017
Автор присмотритесь к мужу не изменяет ли он вам с аленкой и будьте на чеку теперь со свекровью.мужу втык что не предупредил
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Да вот тогда она бы сочинила про меня
Ой, она и так как Андерсен чешет. Пусть получит свое же блюдо, только холодным))).
Nata_69• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
я бы послала ее. Вот честно. Себя унижать в своем же доме никогда не позволю
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы знаете, я когда прочла 39 кг так испугалась - кто вы???? А потом глазки добежали о росте - вполне нормально, наверное.

Я не завидую, я просто радуюсь)))).
не, не очень. куда ни придешь все начинают кормить, типа я не доедаю)), муж подкалывает - компактная, друзья мужу завидуют - дал по ушам и вертится (в плане интима)... и всегда мечтала хоть бы 50 весить... А ведь было такое счастье. За беременность набрала 25кг!!, потом в день уходило по 1-1,5 кг, плакали за ними вместе с мужем)))
Замыленная• 22 января 2017
Если это не тролль ...Автор , Вам сколько лет? На место нужно ставить и показать кто в Вашем доме хозяин!
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А то!!! опыт!
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
А то!!! опыт!
А мне! Мне пораду можно? Что мне делать?
P.S. На Луну не предлагать!
Кима_кепка• 22 января 2017
капец Вы терпила... Я бы не молчала.
Замыленная• 22 января 2017
Ответ дляКима_кепка
капец Вы терпила... Я бы не молчала.
ЗаведУющая• 22 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какие помидоры в зажарку?? они еще дороже, чем вода
меня это удивило больше всего))) троллячья тема
Детектор лжи• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
P.S. На Луну не предлагать!
а как вам удалось в двух темах под одним ником писать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Не поняла. Это вы мне пишите?
Детектор лжи• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не поняла. Это вы мне пишите?
Да, в той теме вы ж тоже модная кошечка?
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
P.S. На Луну не предлагать!
Как раз читаю Ваш пост в той теме, у Вас и тут и там ники совпали? или путаю Вас с кем-то?

А вообще совет один всем - с юмором относиться, или не обращать внимание. По другому не будет. )))
Ща про себя напишу))) 2 мес жили у свекрови (ад))). Каждое утро встает ребенок (тогда 1,3) и я сразу иду на кухню готовлю и кормлю, а она ходит и причитает ’ше ничого не робив (внук в 1,3), а вже їсти, скыльки можна пхати в нього, вин тильки встав’ и т.д. Как-то утром встаю, а свекровь водичку себе на кашку поставила. Я водичку вылила, кастрюльку на место, и готовлю ребенку. Тут она прибегает ’ой, а я ж воду на кашу ставила’, а я говорю ’да, а я вылила, а шо это вы, мама так рано жрать собрались, еще ниче не делали, а уже за стол лезете’... как бабка отшептала)))
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
То что свекровь экономит я не виноватая, при чем дело было про воду, а не про помидоры
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляПоросенка

По ходу дела просто совпали))) ники , а я даже и не заметила!

Ну так, темы про свекровь - видать ко мне прилип этот ник и все тут))).

Да я то с юморцом, но так тошно от нее.
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вас все подловить пытаются. Ладно, автор веселенькая тема. С юмором относитесь. И несколько фраз заготовьте стандартных на все случаи жизни..
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Да я то с юморцом, но так тошно от нее.
От своих всем тошно, это только читать ржачно)
Идеальная оптимистка• 22 января 2017
а чья квартира?
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Интересно что с этого получится) ей про аленку можно, а мне что про Андрея не льзя)
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Спокойной всем ночи!
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляNata_69
Визит ее поставил меня в шок, через 5 минут она вообще меня в одих трусах видет стыдно было что то ппц мужа нету не знаю что с ней делать и от ее отношения в шоке раньше такого не было думала может это она сарказмом шутит или что понять не могла