Курочка-наседка• 22 января 2017
Есть таблетки от ПМС??? Меня все бесят!!!☻☻☻
Спасите моего мужа и ребенка!
Цветов Мне срочно• 22 января 2017
Оральные контрацептивы существенно снижают проявления ПМС. Но не всем они подходят.
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляБЦАшка
и мне такие нужны......
Я реально сама от себя в шоке....
Цветов Мне срочно• 22 января 2017
Да, еще Ременс помогает. Заодно и цикл отрегулирует, если с ним проблемы.
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне нельзя (сердце), но когда то пила - это было супер. Не было ни ПМСа, ни боли во время М, ни прыщика...
Дайте подуться• 22 января 2017
Противозачаточные только. Тогда ПМС нету, у меня по крайней мере точно. Но вместе с ПМС и либидо пропадает (((
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вы пили ременс? Вот пока я его пью, я еще ничего такая, добренькая и цикл +- в норме. Стоит бросить - и все заново... Не могу ж на нем постоянно сидеть(((
Дайте подуться• 22 января 2017
Ответ дляNadik21
я пью специальный чай))). За несколько дней ДО и во Время. по крайней мере легче намного. Рекламировать не буду, а то забанят))) но 30 грн для меня норм .цена.
Если вы им не торгуете, тогда придется рекламировать ) пожалейте чужих мужей, детей и кошек ))))
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляNadik21
ПМС при гормональном дисбалансе. Еще гомеопатия хорошо. Но не все в нее верят
У меня ПМС от ’старости’, наверное. Раньше такого никогда не было. Муж говорит, что у меня это последние 3 года. Раньше я не замечала, а сейчас самой от себя тошно
Цветов Мне срочно• 22 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Да, пила, но его нужно около трех месяцев пить, не меньше. Врач советовала два раза в год по три месяца, для нормализации цикла. В общем, два раза в год попила (один год только), потом три года не пила, все нормально было. Теперь чувствую, что нужно снова попить.
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Магний за неделю перед месячными попейте
Который В6 или что-то другое?
Мира всем• 22 января 2017
Ответ дляNadik21
О,гомеопатия-это сила!
Только не аптечная,она слабая
Мира всем• 22 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А сколько вам лет?
Бесконечность-не предел• 22 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Который В6 или что-то другое?
Да, с витаминами группы Б. Дочке врач назначала Магникум.
Цветов Мне срочно• 22 января 2017
Осенью и весной. Еще советовала врач витаминные добавки: витамины А,С и Е с магнием и чем-то еще (забыла, как те витамины назывались - то ли Аевит, то ли еще как-то). Пить во второй половине цикла по 2 витаминки в день. Мне очень помогло тогда, организм как часы работал, без задержек, и ПМС не было.
Ответ дляДайте подуться
торгую. Но можете и без меня купить))) или сами наколотить. Фирма ’Новое время’ Для женщин чай
Уменьшает воспалительные процессы, нормализует уровень половых гормонов и вегетативные функции (сердцебиение, потоотделение); укрепляет сосуды; обладает мягким успокаивающим действием.
Состав: анис обыкновенный, плоды; береза бородавчатая, листья; бузина черная, цветки; калина обыкновенная, плоды; крапива двудомная, листья; полынь горькая, трава; пион уклоняющийся, корни; ромашка лекарственная, цветки; хмель обыкновенный, соплодия.
Действующие вещества: полисахариды, аминокислоты, флавоноиды, гликозиды самбунигрин, салицин; органические кислоты, дубильные вещества, каротиноиды, кумарины, горечи, эфирные масла, сапонины, эстрогены, макро- и микроэлементы, хлорофиллы, витамины С, К, РР, группы В.
Рекомендуется:
при воспалительных заболеваниях половой сферы у женщин;
при нарушениях менструального цикла: нерегулярных, болезненных и обильных менструациях, предменструальным синдроме, мастопатии;
для профилактики остеопороза и сердечно-сосудистых нарушений у женщин в менопаузе;
при нервозности, повышенной возбудимости, для нормализации сна.
Рекомендуется:
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Курочка-наседка
• 22 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мне прописали Менопейс. немного попустило.
звучит как менопауза)
Почитаю, спасибо!
Конфиденциальность• 22 января 2017
Тоже пью успокоительный чай за 30 грн
Сама не продаю. Заметила, что если начать пить заранее до критических дней, ПМС нет и проходят безболезненно. Есть еще куча гинекологических, не пробовала.
Трынди-брынди• 22 января 2017
Извините я вам от другого порекомендовала. Недавно женщина жаловалась. Симптомы похожие. Даже не читайте. Вам еще рано.