А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2017
парфюмоманьяк разбирает пробники. отдам. ч1
отдам.
1. пробники в одни руки.
2. в другие руки почти полный (пользовались раза 3) флакон орифлейм эклат. не знаю откуда они у меня) без коробки
где.
киев - шулявка (большевик), или возле амер.посольства, или м.контрактовая пл, или бул.лепсе (возле бц silver)
или чернигов - мегацентр
НЕ пересылаю. увы.
на след. неделе будет ч.2. монталь, крид и т.д.
1. пробники в одни руки.
где.
или чернигов - мегацентр
НЕ пересылаю. увы.
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
Можно мне крид
еще нет))
я до него еще не дошла)) надо пересмотреть, что мне останется, что можно отдать.
а какой хотите?
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
Дочка увидела и заныла что хочет.Пробники. Дарю ей по возможности .
а сколько ей?
Боевая• 22 января 2017
Ответ дляМагнатка
Эх очень жаль, что НП не отправляете....
Услуги НП оплатить есть возможность,а купить самой слабо?
MANGO_1982• 22 января 2017
Ответ дляУлыбчик
еще нет))
а какой хотите?
любой
у нас в брокарде нет
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
любой
у нас в брокарде нет
тогда я Вам напишу, хорошо? через пару дней
Ответ дляУлыбчик
а сколько ей?
И про Монталь если вспомните напишите в личку, по деньгам мне ей дорогие не выходит купить, себе раз в год позволяю , ей пробники нет нет беру. Монталь недорого купила бы тоже, мамке подбросила в подарок. Я маньячка парфюмов но таких как Ангел, Тьери Мюглер, старой классики не кислой, шлейфовой. Когда то Сальвадор Дали в далекой давности были такие ох.
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
я не продаю.
Вы сначала дочке, потом маме...а мужу надо?)
Ответ дляУлыбчик
я не продаю.
Я у вас бесплатно не выпрашиваю. Мужу и мне не надо ! И вообще не надо. Показала вашу темку дочке, далось мне написать сразу , т к реально разнылась, я ей купила пару пробников на НГ. Но знаете, готова была за символическую цену купить , как спасибо, но с таким сорказмом не хочу. Можно ведь прожить и без этой случайности. Всех благ вам !
пионерка_маша• 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
можно на мейк апе купить от 30 грн пробники, если сильно ребенок хочет