А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2017

парфюмоманьяк разбирает пробники. отдам. ч1

отдам.
1. пробники в одни руки.
2. в другие руки почти полный (пользовались раза 3) флакон орифлейм эклат. не знаю откуда они у меня) без коробки

где.
киев - шулявка (большевик), или возле амер.посольства, или м.контрактовая пл, или бул.лепсе (возле бц silver)
или чернигов - мегацентр
НЕ пересылаю. увы.

на след. неделе будет ч.2. монталь, крид и т.д.
MANGO_1982• 22 января 2017
Можно мне крид

MANGO_1982• 22 января 2017
Я млгу у вас их купить не дорого
Natali-S• 22 января 2017
Дочка увидела и заныла что хочет.Пробники. Дарю ей по возможности .
Snejka• 22 января 2017
Готова забрать Монталь
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
Можно мне крид
еще нет))
я до него еще не дошла)) надо пересмотреть, что мне останется, что можно отдать.

а какой хотите?
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
а сколько ей?
Магнатка• 22 января 2017
Эх очень жаль, что НП не отправляете....

lelik-nolik• 22 января 2017
Можно мне,могу забрать пробники на Лепсе.
lelik-nolik• 22 января 2017
Или на Шулявке.
Королевишна• 22 января 2017
Можно мне орифлейм экла? Могу забрать на Контрактовой. Когда скажете.
graal• 22 января 2017
Я на контрактовой могу забрать
Natali-S• 22 января 2017
Ответ дляУлыбчик
а сколько ей?
подросток , будет 15. напишите в личку за сколько по сходной цене ниже мейка мне будет удобно, если есть шлейфовый так вообще супер, , какой отдадите из них. Можем Шулявка, если удобно.
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
горшочек не вари)
Боевая• 22 января 2017
Ответ дляМагнатка
Услуги НП оплатить есть возможность,а купить самой слабо?
MANGO_1982• 22 января 2017
Ответ дляУлыбчик
еще нет))

а какой хотите?
любой
у нас в брокарде нет
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
любой
у нас в брокарде нет
тогда я Вам напишу, хорошо? через пару дней
натуся1977• 22 января 2017
Можно сальвадор дали? Обожаю их все!
Natali-S• 22 января 2017
Ответ дляУлыбчик
а сколько ей?
И про Монталь если вспомните напишите в личку, по деньгам мне ей дорогие не выходит купить, себе раз в год позволяю , ей пробники нет нет беру. Монталь недорого купила бы тоже, мамке подбросила в подарок. Я маньячка парфюмов но таких как Ангел, Тьери Мюглер, старой классики не кислой, шлейфовой. Когда то Сальвадор Дали в далекой давности были такие ох.
ПуГоФФка• 22 января 2017
Здравуствуйте можно Монталь ппросить

автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
всем спасибо! в личку написала.
извините, если кого обидела (
лара89• 22 января 2017
Здравствуйте можно Лолиту и опиум
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
я не продаю.
Вы сначала дочке, потом маме...а мужу надо?)
Natali-S• 22 января 2017
Ответ дляУлыбчик
я не продаю.
Я у вас бесплатно не выпрашиваю. Мужу и мне не надо ! И вообще не надо. Показала вашу темку дочке, далось мне написать сразу , т к реально разнылась, я ей купила пару пробников на НГ. Но знаете, готова была за символическую цену купить , как спасибо, но с таким сорказмом не хочу. Можно ведь прожить и без этой случайности. Всех благ вам !
пионерка_маша• 22 января 2017
Ответ дляNatali-S
можно на мейк апе купить от 30 грн пробники, если сильно ребенок хочет