Поддакиваю иногДА• 30 июля 2013

Работа на новой почте. Уровень зарплаты. Подскажите пожалуйста

поделитесь информацией . интересует приемщик-опертор и грузчик. спасибо
Чупа-чупс• 30 июля 2013
послушаю
автор KLAPP • 30 июля 2013
Киев
HappyTanchik• 30 июля 2013
3500-штрафы, не Киев
Босоножка• 30 июля 2013
Свекр работал грузчиком 16 или 18 грн за час. С 16-00 до 2-00 ночи. Работа не из лучших.
pro100-r• 30 июля 2013
Оператор-приемщик груза КИЕВ в среднем 3500грн, работать реально тяжело
helga-yande• 30 июля 2013
Они все соки выжимают из работников. Штрафами обкладывают по любому пустяку. В итоге месяца выходит фигня по зарплате. Моя подруга работала там 3 месяца. Больше не выдержала. Макстмум что получила 2150грн. Домой приезжала в 11 ночи уезжала из дому в 7 утра. После того как уволилась месяца полтора вообще разговаривать не хотела даже с матерью.
helga-yande• 30 июля 2013
Обещают они много и красиво. Вот только не платят.
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
У нас девочки на приеме прлучают около 2000 грн. Население 25000 человек
Раиса_киев• 30 июля 2013
да, там ужасно - у девочек сегодня спросила когда отпуск, они глаза закатили. Пашут я смотрю - будь здоров. И с одним выходным, я так понимаю.
Трусиковед• 31 июля 2013
У мня в городе население 100 тыс. человек, два отделения. зарплата у девочек -кассиров 3000-3500, с 9 до 7, час перерыва, после работы задерживается поочередно только одна, остальные считаются раньше и уходят ровно в 7. Народу много, штрафов нет. Сидят в прилично помещении. Говорят, что часто бывают запары, когда неправильно сдачу дала и т.д. - вот это с них, естественно, и снимают. В целом им нравится, карьерного роста нет, но и сокращения им не грозят))