Прокофий Людмиловна• 22 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
ее внучка (то есть двоюродная сестра моего сына) дала мне ее скайп, имя ее я знаю, дату рождения - нет, просто примерно сколько ей лет.
Я, конечно, в этом родстве запуталась)) Если двоюродная сестра сына - внучка ей, то не могу понять, как бабушка может быть родной
Но не в этом дело. Главное, что подставлять фото ей незачем) Ну разве что - она секретный агент...
Ответ дляПрокофий Людмиловна
мой сын ее внук по ее сыну, а та девочка дочь ее дочери. так понятнее ?))))) ей то подставлять незачем, но вот два разных скайпа и хотелось бы написать в нужный
Ulitochka.83• 23 января 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Я уже ’слепила’ фотки и смотрела, чуть глаза не повыпадали)) Ну мне полностью разные и все:) Какое-то отсутствие логики в старении: там где моложе - брыли больше, рот меньше, шея старше...
Как по мне там и носы совсем разные...на первом фото он картошкой, а на втором у женщины прямой нос...похожи, но тетки разные.