Стекловыжималка• 22 января 2017
девчонки, скажите, планирую вторую беременность
девчонки, скажите, планирую вторую беременность, ребенку 4 года,после родов появилась эрозия, сдавала анализы, делали биопсию, ничего не нашли, по биопсии- железистая псевдоэрозия с воспалением, дистрофией, акантозом, слабой дисплазии, врач рекомендует прижигать, потом восстановиться и беременеть, а я что то боюсь( и другой врач отговаривала) и уже хочу ребеночка. У кого было, что делали и как беременность прошла( после прижигания и без него с эрозией)?
АсобеннАя• 23 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
напишите ответ...не смешите меня)))мой вопрос не звучал ’отговорите меня’ финансовое положение наше хоть и ухудшилось, но отличное, а разгул преступности всячески можно оградить) и он был всегда!
мы не знаем что будет завтра, кто мог в 13 году подумать что так будет в 16, люди рожали детей, я сама родила в 2007 потом в 2011 и было все ОК, и планы были и еще планировала, и хорошие детские были, люди рожали детей и строили планы, никтои думать не мог что будет так, так же может буде и дальше, сегодня так - завтра иначе, рожайте и никого не слушайте, пусть все будет только лучше, тем более с малышами легче - им не много надо, а вот подрастет малыш - глядишь и жизнь наладится
я третьего ребенка - долгожданную дочь родила вообще вопреки всем, у меня 2 сына и третья беременность была для всех и меня в т.ч. шоком, но ...я решилась и счастлива очень!, так что рожайте и никого не слушайте - дети счастье:), но к теме я эрозию не прижигала ни разу, хотя помн. в 1ю берем пришла на осмотр и врачь сразу сказала - прижгем после родов, но я так и не пришла к ней, решила рожу - потом все вопросы, родила без разрывов за несколько часов, второго и третьего также,
Физрукая• 23 января 2017
Автор, хотите второго ребенка, так рожайте. И не слушайте никого. Найдите хорошего доктора и спросите у него как лучше поступить. У меня двое детей и я рада, что их двое, а не один, я бы и третьего родила, но уже не могу, так как муж заболел.