Басноплетка• 22 января 2017
Недвижимость 2017.
Что будет с недвижимостью при таком раскладе: падение гривны и банкротства банков?
Есть от силы тыс. 15. Купить хоть в маленьком городе или придержать?
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ищем вторичку, подскажите, пожалуйста гдеискать, на каких сайтах лучше смотреть.
РИА
ОЛХ
Сама не знаю• 23 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Ваша квартира и в 2007 стоила 35 тыс. Сейчас просто никто не наворачивает по мульйону процентов
Плюс это был пик кредитования. Все гребли под чумные %%%.
Ванна Тазиковна• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
РИА
ОЛХ
спасибо, смотрю на Лун, но его критикуют многие .....
Жабры жабы• 23 января 2017
Ответ дляBell-k@
Девочки, может кому тркшка на Харьковском нужна ?
В невонючем месте?
Какая цена и улица? Спасибо
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ для3@йk@
Я постоянно мониторю, старый фонд падает, новый даже подрос местами...
Размышляем тоже...
де підріс? в гривні? так вона упала
в дол. нерухомість упала в ціні майже вдвічі, продаємо будинок, купували в 2012 за 150К зараз за 90К ніхто брать не хоче - дорого і метраж, опалення, населення нище. Так само упала в ціні наша квартира в новобудові - купували за 100К голі стіни, зараз якщо куплять за 80К буде за щастя
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да, продавать. Но если есть возможность здавать - то лучше сдавать. Когда их будут сносить -
зносити? ага, счас)) це купа бабла, зараз розкрадають землю безкоштовно, для чого платити, відселяти, розбирати?
руки_Крюги• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
вы сейчас за 15 тыс. можете купить в пригороде киева. а если хоть маленькую, то и в киеве.
Где это такие цены - киньте ссылку, плиз.
Ванна Тазиковна• 23 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Я за вас очень рада. Я задала вопрос человеку с ником Bell-k@, которая предлагает трешку на Харьковской. Вы здесь причем???
Спасибо, извините, не досмотрела....
Анчо Ус• 23 января 2017
згадала де в Києві можна за 15 тис купити квартиру - ЖК Флагман! Приєднатись до толпи бастуючих, яким не дають ні документи, ні ключі))) комунікації не підведено, хазяїн будівництва під судом)))
Анчо Ус• 23 января 2017
проплачена реклама))) дивитись відгуки лише на форумах ЖК і то фільтрувати, бо сидять менеджери відділу продажів і пишуть шо хош))
в кредити не влазити ні в якому разі - ціни на кв.м. піднімуть, поки виплатите, а курс виросте
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а что у вас происходило на прошлой неделе? приходил новый ’собственник’, потасовка была, какую-то часть квартир перепродали,менты,прокуратура. сюжет был на Интере.
киеская власть с кличком во главе пытается отжать квартиры. Недавно пытались захватить наши комуникации, чтоб установить свои тарифы В соседнем доме там вообще вооруженные рейдерские захваты часто, было со стрельбой, причем они даже не скрывают что они представители власти. У нас 52 квартиры, которые не успели оформить право собственности, отжали. Угадайте кто))) Сейчас люди ведут переговоры с ними и будут судится. И документы у нас на дом абсолютно все были, власть отменила аренду земли - тоесть просто отжимают бизнес в войцеха и убирают конкурентов, потому что в комфорт тауне кличка цена в несколько раз выше.
Петросянша• 23 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Девы, может кто двушку нормальную продает? Нормальная имеется в виду: раздельные комнаты, не ’хрущ’, не первый этаж, от 50кв.м., районы Днепровский, Голосеево, Борщаговка (только не прям окружная).
в
Небось за м кв не больше 800 долларов даете?
Кто крайний?• 23 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вы ничего не почуствовали в последнее время? Готовы работать до 65? Платить налоги с воздуха? Нет? У Вас ничего не изменилось в жизни? И баснословне счета Вы не оплачиваете?
А в Европе в 30 на пенсию выходят? И налоги там не платятся?
Я Главная• 23 января 2017
Ответ дляГербария
ЧТО купили бы? Недострой, которому никогда не суждено сдаться? Или то, что на самом деле стоит ’несколько’ дороже, чем заявлено на лун?
Все абсолютно новостройки-это риск. Есть недострои, есть без коммуникаций-это все понятно. Но тот кто ищет и хочет-тот найдет. Сейчас цены такие, что самое время покупать. Это мое субъективное мнение.
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
та вы что, там еще не понятно кто и за чей счет его будет достраивать
АлександраА• 23 января 2017
Не, все классно, конечно. Я понимаю думы тех, кто покупает и сдает и тех, кто покупает для перепродажи. Но, вот хоть убейте, не понимаю я размышлений тех, кто втроем с ребенком в однушке живет и еще размышляет: когда бы это купить квартиру подешевле? Или какую квартиру купить: однуху, но возле метро или трешку в области?
Мое личное мнение: в такой ситуации лучше купить сейчас, хотя бы двушку, пусть даже и не возле метро, но с отдельной комнатой ребенку. И плевать на прогнозы цен! Если сравнивать вариант: сейчас, по цене 15 000 за квадрат и с отдельной комнатой каждому ребенку или через 5 лет, по цене 10 000 за квадрат, то я выберу первый вариант не задумываясь, потому как эти 5 лет - 5 лет жизни моих детей и их детства и я хочу, что б это детство было нормальным.
Гербария• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Нет, не все. Поэтому и цены разные. Я как раз ищу и со всей ответственностью заявляю - нет жилья в Киеве по 15 тыс. Мне и по 23 найти проблематично.
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
а шо достраівать? забудова та незаконна, її зносити потрібно, як і всі незаконні забудови, якщо по чесному ..а таких в Києві відсотків 70)))
Кто крайний?• 23 января 2017
Ответ дляPavilion Bulgarian property
Инвестируйте в солнечной Болгарии! Ваш кусочек рая в Европе!
Новые предложения на сайте более: 789 проектов на побережье
- 193 первоклассных проектов на первой линии моря!
- 613 готовы к заселению!
Pavilion Bulgarian property
Недвижимость в Болгарии
Недвижимость в Болгарии инвестиции в недвижимость не зависимо для каких целей проживания или инвестирования в дом, апартамент, земельные участки для инвестирования у нас Вы получите самую актуальную информацию. Мы поможем Вам, на самых выгодных для Вас условиях купить или продать недвижимость в Болгарии!
При возникших вопросах, будем рады дать Вам исчерпывающий ответ!
С Уважением Геннадий Валентинович! Phone : +38(050)789-27-17 +38(096)479-24-86 viber+38(073)-22-11-317 E-mail doma2012@i.ua
Skype : townhouse14
Болгария город Варна viber – 00-359-877-096-086 Юлияна Иванова
- 613 готовы к заселению!
Pavilion Bulgarian property
Недвижимость в Болгарии
Skype : townhouse14
Какой кошмар.... Газа нет, отопления нет. Развития нет и не будет. Цены космос.
А за рекламу
Я Главная• 23 января 2017
Ответ дляГербария
На счет не все- пообщайтесь с юристом по этому поводу. На счет 23 вам виднее)
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
там первая секция - живут люди, вторая - почти готова. Это ж не фундамент, который можно снести. Вот все говорят не законная и никто не знает почему. Например наш дом имел ВСЕ документы и разрешения, только нам аренду отменили - от такого никто в нашей гребаной стране не застрахован. А то что их достроят когда-то- даже не сомневаюсь, там сейчас за те стройки такая война идет.
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
без води і тепла, да, живуть
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
без води і тепла, да, живуть
мы прошлый год тоже так жили, еще и без електричества периодами. Етот год уже нормально. Настроится все. Жилые дома среди киева никто не снесет
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Эксперты назвали самые комфортные для жизни районы Киева
камфортніє))) де ви в цьому свинюшнику бачили комфорт? ну всередині ЖК за парканом ще да, а як вийти - мамдарагая!!
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
да, тут як була корупція, так і буде, це місто потоне в д..мі, на якому до речі в прямому сенсі стоїть той самий Флагаман, і такі, як ви, хто сприймає такі умови життя за норму, радітиме