Басноплетка• 22 января 2017

Недвижимость 2017.

Что будет с недвижимостью при таком раскладе: падение гривны и банкротства банков?
Есть от силы тыс. 15. Купить хоть в маленьком городе или придержать?
Чупа-чупс• 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ищем вторичку, подскажите, пожалуйста гдеискать, на каких сайтах лучше смотреть.
РИА
ОЛХ

Сама не знаю• 23 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Ваша квартира и в 2007 стоила 35 тыс. Сейчас просто никто не наворачивает по мульйону процентов
Плюс это был пик кредитования. Все гребли под чумные %%%.
Ванна Тазиковна• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
РИА
ОЛХ
спасибо, смотрю на Лун, но его критикуют многие .....
Жабры жабы• 23 января 2017
Ответ дляBell-k@
Девочки, может кому тркшка на Харьковском нужна ?
В невонючем месте?
Какая цена и улица? Спасибо
redshoe-n• 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Виноградарь, 80-90
???
Ванна Тазиковна• 23 января 2017
Ответ дляredshoe-n
???
метраж до 90 метром смотрим
redshoe-n• 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
метраж до 90 метром смотрим
Я за вас очень рада. Я задала вопрос человеку с ником Bell-k@, которая предлагает трешку на Харьковской. Вы здесь причем???

Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ для3@йk@
Я постоянно мониторю, старый фонд падает, новый даже подрос местами...

Размышляем тоже...
де підріс? в гривні? так вона упала
в дол. нерухомість упала в ціні майже вдвічі, продаємо будинок, купували в 2012 за 150К зараз за 90К ніхто брать не хоче - дорого і метраж, опалення, населення нище. Так само упала в ціні наша квартира в новобудові - купували за 100К голі стіни, зараз якщо куплять за 80К буде за щастя
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да, продавать. Но если есть возможность здавать - то лучше сдавать. Когда их будут сносить -
зносити? ага, счас)) це купа бабла, зараз розкрадають землю безкоштовно, для чого платити, відселяти, розбирати?
руки_Крюги• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
вы сейчас за 15 тыс. можете купить в пригороде киева. а если хоть маленькую, то и в киеве.
Где это такие цены - киньте ссылку, плиз.
Ванна Тазиковна• 23 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Спасибо, извините, не досмотрела....
Анчо Ус• 23 января 2017
згадала де в Києві можна за 15 тис купити квартиру - ЖК Флагман! Приєднатись до толпи бастуючих, яким не дають ні документи, ні ключі))) комунікації не підведено, хазяїн будівництва під судом)))
kittenlg• 23 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
я тоже с хрущем протупила
ой, не вам плакат с вашими хрущами. у меня 3 комнатная в луганске. вот где жуть.год назад предлагали за 22 выставиттьь на продажу и торг до победного. а сейчвас с 15 стартовать надо))))
Анчо Ус• 23 января 2017
проплачена реклама))) дивитись відгуки лише на форумах ЖК і то фільтрувати, бо сидять менеджери відділу продажів і пишуть шо хош))
в кредити не влазити ні в якому разі - ціни на кв.м. піднімуть, поки виплатите, а курс виросте
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а что у вас происходило на прошлой неделе? приходил новый ’собственник’, потасовка была, какую-то часть квартир перепродали,менты,прокуратура. сюжет был на Интере.
киеская власть с кличком во главе пытается отжать квартиры. Недавно пытались захватить наши комуникации, чтоб установить свои тарифы В соседнем доме там вообще вооруженные рейдерские захваты часто, было со стрельбой, причем они даже не скрывают что они представители власти. У нас 52 квартиры, которые не успели оформить право собственности, отжали. Угадайте кто))) Сейчас люди ведут переговоры с ними и будут судится. И документы у нас на дом абсолютно все были, власть отменила аренду земли - тоесть просто отжимают бизнес в войцеха и убирают конкурентов, потому что в комфорт тауне кличка цена в несколько раз выше.
Петросянша• 23 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Девы, может кто двушку нормальную продает? Нормальная имеется в виду: раздельные комнаты, не ’хрущ’, не первый этаж, от 50кв.м., районы Днепровский, Голосеево, Борщаговка (только не прям окружная).
в
Небось за м кв не больше 800 долларов даете?
Кто крайний?• 23 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вы ничего не почуствовали в последнее время? Готовы работать до 65? Платить налоги с воздуха? Нет? У Вас ничего не изменилось в жизни? И баснословне счета Вы не оплачиваете?
А в Европе в 30 на пенсию выходят? И налоги там не платятся?
Я Главная• 23 января 2017
Ответ дляГербария
ЧТО купили бы? Недострой, которому никогда не суждено сдаться? Или то, что на самом деле стоит ’несколько’ дороже, чем заявлено на лун?
Все абсолютно новостройки-это риск. Есть недострои, есть без коммуникаций-это все понятно. Но тот кто ищет и хочет-тот найдет. Сейчас цены такие, что самое время покупать. Это мое субъективное мнение.
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
та вы что, там еще не понятно кто и за чей счет его будет достраивать

АлександраА• 23 января 2017
Не, все классно, конечно. Я понимаю думы тех, кто покупает и сдает и тех, кто покупает для перепродажи. Но, вот хоть убейте, не понимаю я размышлений тех, кто втроем с ребенком в однушке живет и еще размышляет: когда бы это купить квартиру подешевле? Или какую квартиру купить: однуху, но возле метро или трешку в области?

Мое личное мнение: в такой ситуации лучше купить сейчас, хотя бы двушку, пусть даже и не возле метро, но с отдельной комнатой ребенку. И плевать на прогнозы цен! Если сравнивать вариант: сейчас, по цене 15 000 за квадрат и с отдельной комнатой каждому ребенку или через 5 лет, по цене 10 000 за квадрат, то я выберу первый вариант не задумываясь, потому как эти 5 лет - 5 лет жизни моих детей и их детства и я хочу, что б это детство было нормальным.
Гербария• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Нет, не все. Поэтому и цены разные. Я как раз ищу и со всей ответственностью заявляю - нет жилья в Киеве по 15 тыс. Мне и по 23 найти проблематично.
Чупа-чупс• 23 января 2017
Эксперты назвали самые комфортные для жизни районы Киева
http://informator.news/ekspertyi-nazvaly-samyie-ko...
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
а шо достраівать? забудова та незаконна, її зносити потрібно, як і всі незаконні забудови, якщо по чесному ..а таких в Києві відсотків 70)))
Кто крайний?• 23 января 2017
Ответ дляPavilion Bulgarian property
Инвестируйте в солнечной Болгарии! Ваш кусочек рая в Европе!
Новые предложения на сайте более: 789 проектов на побережье
- 193 первоклассных проектов на первой линии моря!
- 613 готовы к заселению!
Pavilion Bulgarian property http://www.volgabulgaria.ru/

Недвижимость в Болгарии http://predprenimatei.est.ua/

Недвижимость в Болгарии инвестиции в недвижимость не зависимо для каких целей проживания или инвестирования в дом, апартамент, земельные участки для инвестирования у нас Вы получите самую актуальную информацию. Мы поможем Вам, на самых выгодных для Вас условиях купить или продать недвижимость в Болгарии!

При возникших вопросах, будем рады дать Вам исчерпывающий ответ!
С Уважением Геннадий Валентинович! Phone : +38(050)789-27-17 +38(096)479-24-86 viber+38(073)-22-11-317 E-mail doma2012@i.ua
Skype : townhouse14
Болгария город Варна viber – 00-359-877-096-086 Юлияна Иванова
Какой кошмар.... Газа нет, отопления нет. Развития нет и не будет. Цены космос.
А за рекламу
Я Главная• 23 января 2017
Ответ дляГербария
На счет не все- пообщайтесь с юристом по этому поводу. На счет 23 вам виднее)
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
там первая секция - живут люди, вторая - почти готова. Это ж не фундамент, который можно снести. Вот все говорят не законная и никто не знает почему. Например наш дом имел ВСЕ документы и разрешения, только нам аренду отменили - от такого никто в нашей гребаной стране не застрахован. А то что их достроят когда-то- даже не сомневаюсь, там сейчас за те стройки такая война идет.
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
без води і тепла, да, живуть
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
без води і тепла, да, живуть
мы прошлый год тоже так жили, еще и без електричества периодами. Етот год уже нормально. Настроится все. Жилые дома среди киева никто не снесет
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
камфортніє))) де ви в цьому свинюшнику бачили комфорт? ну всередині ЖК за парканом ще да, а як вийти - мамдарагая!!
Анчо Ус• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
да, тут як була корупція, так і буде, це місто потоне в д..мі, на якому до речі в прямому сенсі стоїть той самий Флагаман, і такі, як ви, хто сприймає такі умови життя за норму, радітиме