Басноплетка• 22 января 2017

Недвижимость 2017.

Что будет с недвижимостью при таком раскладе: падение гривны и банкротства банков?
Есть от силы тыс. 15. Купить хоть в маленьком городе или придержать?
Для драки• 23 января 2017
Ответ дляkittenlg
ой, не вам плакат с вашими хрущами. у меня 3 комнатная в луганске. вот где жуть.год назад предлагали за 22 выставиттьь на продажу и торг до победного. а сейчвас с 15 стартовать надо))))
Я свою там за 30 успела в 2015 продать и рада(((Купила годом раньше за месяц до начала всего за 110 тысяч. Почти слелали ремонт. Там был бизнес мужа. Крупная компания. Эх((

Для драки• 23 января 2017
Ответ дляАлександраА
Не, все классно, конечно. Я понимаю думы тех, кто покупает и сдает и тех, кто покупает для перепродажи. Но, вот хоть убейте, не понимаю я размышлений тех, кто втроем с ребенком в однушке живет и еще размышляет: когда бы это купить квартиру подешевле? Или какую квартиру купить: однуху, но возле метро или трешку в области?

Мое личное мнение: в такой ситуации лучше купить сейчас, хотя бы двушку, пусть даже и не возле метро, но с отдельной комнатой ребенку. И плевать на прогнозы цен! Если сравнивать вариант: сейчас, по цене 15 000 за квадрат и с отдельной комнатой каждому ребенку или через 5 лет, по цене 10 000 за квадрат, то я выберу первый вариант не задумываясь, потому как эти 5 лет - 5 лет жизни моих детей и их детства и я хочу, что б это детство было нормальным.
Подлерживаю на все 100. ) Я за комфорт здесь и сейчас.
АлександраА• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
мы прошлый год тоже так жили, еще и без електричества периодами. Етот год уже нормально. Настроится все. Жилые дома среди киева никто не снесет
Это, если не ошибаюсь, один из прожектов Войцеховского?
Жить, то, конечно, можно, но я бы поостереглась рекомендовать такой дом.
Для драки• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
там первая секция - живут люди, вторая - почти готова. Это ж не фундамент, который можно снести. Вот все говорят не законная и никто не знает почему. Например наш дом имел ВСЕ документы и разрешения, только нам аренду отменили - от такого никто в нашей гребаной стране не застрахован. А то что их достроят когда-то- даже не сомневаюсь, там сейчас за те стройки такая война идет.
То что живут не показатель. Признают под снос и снесут уже с людьми. Вон с оборудованием и людьми киоски мафы сносят. И плевать что ранее ктр-то выдал разрешение. Снесли и все. Поборолись. Кому у нас дело до людей...Так что мне удивительно кто рискует купить в том же Науковом или Мега сити.. хоть и типа с документами. Да отожмут если не снесут и не докажешь.
kvark677• 23 января 2017
Придержите.Никаких предпосылок для экономического роста не предвидится.После окончания АТО цены на недвижимость улетят вниз.
Железный коготь• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Новостроек в Киеве 65% пустышки. Остерегайтесь. Вы не получите на них Право собственности. Есть 4-5 застройщиков, которые можно брать, ну и цена у них соответственная.
Подскажите надежных застройщиков, пожалуйста.
Самоучка• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
без води і тепла, да, живуть
Жесть...

Для драки• 23 января 2017
Ответ дляkvark677
А после АТО то почему улетят?))
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляДля драки
уже много жилых новостроек снесли в киеве? Я Вам больше скажу - нет в Киеве техники для сноса зданий выше 3-5 етажей, и его сносить экономично не выгодно, так как снос стоит ооочень много денег. В мега сити вообще люди живут без каких либо проблем, там уже все устаканено, кроме 6 секции
АлександраА• 23 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вот рейтинг, составленный инвесторами:
http://forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye-dove...

Заодно, перечень проблемного строительства с обсуждениями: http://forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo-f443...

Данные по Киеву.
Самоучка• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
не снесут. Отключать от коммуникаций - за год останетсч голая холодная бетонная коробка. Пустая.
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
да, тут як була корупція, так і буде, це місто потоне в д..мі, на якому до речі в прямому сенсі стоїть той самий Флагаман, і такі, як ви, хто сприймає такі умови життя за норму, радітиме
какие такие? Ну не все такие мажеры как вы можете позволить себе купить квартиры в киевгорстрое и не всем родители наследство оставили. Если вы о коллекторе, то он от нас далеко, он ближе к 6 секции мега сити и тем домам, которые уже были построены ранее и частному сектору , посмотрите на карту где тот коллектор идет, а потом дезинформируйте народ. Мне вот нравится, что-то услышал, не знаю что, но буду всем рассказывать
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляСамоучка
а смысл???
Я такая наивная• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
а смысл???
Например смысл может быть в дении жителей данных домов на предмет постоянной ’мзды’ определенным чиновникам, чтоб вернули все как было... это как вариант...
Я такая наивная• 23 января 2017
в ’доении’
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляСамоучка
девочки, не мелите что попало. В Киеве мало бетонных коробок стоит? даже то жилье что нельзя больше достроить (опасность для жизни) стоит недостроеное, и его не сносят - нет денег на ето, нет техники. Какой смысл жилие дома морозить. Чтоб статуи среди города стояли. вы хоть бы аргументируйте то что пишите, а то лишь бы ляпнуть
Xвостокрутелка• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
киеская власть с кличком во главе пытается отжать квартиры. Недавно пытались захватить наши комуникации, чтоб установить свои тарифы В соседнем доме там вообще вооруженные рейдерские захваты часто, было со стрельбой, причем они даже не скрывают что они представители власти. У нас 52 квартиры, которые не успели оформить право собственности, отжали. Угадайте кто))) Сейчас люди ведут переговоры с ними и будут судится. И документы у нас на дом абсолютно все были, власть отменила аренду земли - тоесть просто отжимают бизнес в войцеха и убирают конкурентов, потому что в комфорт тауне кличка цена в несколько раз выше.
вот что интересно,неужели один войцех виноват? а как же папа тины кароль?не говоря уже о других
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
они уже пытаются - рейдерскими захватами комуникаций, но это все присекается. Отключить они не отключат
kvark677• 23 января 2017
Ответ дляДля драки
А после АТО то почему улетят?))
а Вы как думаете?
Зачем нам сейчас дают кредиты?!
А после...будут ли их давать?!
А если не будут,что начнется с экономикой?
Строительная отрасль одна из первых реагирует на изменения в экономике,упадет благосостояние людей и цены упадут.И я не говорю про тех товарищей,которые влаживают бабосы в недвижимость с целью последующей сдачи или еще непонятно для чего...Формирует рынок вот как раз та масса людей,которая долгие годы собирает деньги в надежде улучшить свое жилищное положение.
Наши товарищи это понимают,и те кто это понимает-влаживают деньги в иностранную недвижимость,а остальные лохи рано или поздно...

Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
войцех просто козел отпущения)) нашли на кого повесить. При войцеху ни одну квартиру не отжали, только у войцеха забрали стройку и понеслась душа в рай..
Резвая лошадка• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
вы сейчас за 15 тыс. можете купить в пригороде киева. а если хоть маленькую, то и в киеве.
да прям таки....
Для драки• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
а смысл???
А смысл на Оболони кпи святошино харьковский и т.д мафы было посреди зимы сносить. Лишая людей всего. Оборудования . Товара. вся жизнь все нажитое уничтожено... разбиты поломанны судьбы сотен семей. Всем дело есть? Нет. Так и квартиры. Все поралуются...аааа. нечего было на дешевый сыр кидаться.народ у нас такой. Всем все пофиг.
Xвостокрутелка• 23 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
а шо достраівать? забудова та незаконна, її зносити потрібно, як і всі незаконні забудови, якщо по чесному ..а таких в Києві відсотків 70)))
что значит сносить? ради кого? достройте, дайте документы и пусть люди живут
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляДля драки
Вы мафи не ровняйте с многоетажными жилими домами. О каком дешевом сыре идет речь - не такое оно уж и дешевое
Stas69522• 23 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
можно с этого места поподробнее?У вас счетчики,какая Т в квартире,субсидия,Вы СБУшник?
СКАЗОЧНИЦА она)..такая цена может если только отключить совсем и полностью отопление со счётчиком на квартиру и платить только за места отапливаемые общего пользования(лифтовые-коридоры)..теоретически возможно- если квартира в середине,утеплённая и вам хватает температуры 15-17с..
Stas69522• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Счетчик и теплые дома в Комфорт таун. По счетчику 0,007Гк. Температура 23-24.
а ну ка фото квитанции покажте)..что ж такие врунишки у нас люди..а ещё на власть обижаемся..
Виннипуховна• 23 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
та то люди фантазируют, никто его сносить не собирается. пантелеев сам пообещал, что все настроят со временем. О снесении и речи не было никогда. Это не будку собачью снести, их самих потом снесут. А деньги на снос. Та тут даже чисто теотерически полный бред.
Я такая наивная• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Но и жизни мирной людям не дают правильно? А завтра опять что то поменяется, и все таки отключат... это жуткая ситуация, это беспредел чиновников который начинался с момента закладки первого кирпича компашкой УКО, Войцех виноват - да, но ровно столько же, сколько и все сидящие в мэрии задницы... Противно. А людей жалко, хотя тоже многие сами виноваты, знали куда инвестируют, надеялись на авось..
Гербария• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
На счет не все- пообщайтесь с юристом по этому поводу. На счет 23 вам виднее)
Я сама юрист.
Для драки• 23 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Че это не равнять. Такое де исущество. Земля в аренде. Крушат втихоря ночью. И Войцеха жилье дешевое. Люди заведомо знали и на авось брали жти квартиры. Ну??И почему ж не равнять. И показательно могут снести аж бегом. Вот боремся с незаконными строениями.