Ватный Пупс• 30 июля 2013
Подарок обеспеченной подруге
Подскажите что можно подарить подружке у которой уровень жизни высокий, а у меня очень ниже среднего, очень хочеться угодить с подарком и сделать приятное.
Папобус• 30 июля 2013
не по теме,но как вам удаётся дружить? или у вас поверхностная дружба? знаю такую поговорку,и она у меня всегда работает ’ сытый голодному не товарищ’
polinka.opr• 30 июля 2013
если денег много то подарок нужен для души. возьмите ее в театр или театр танца. и подарите милый сувенирчик
Утренняя зорька• 30 июля 2013
Фоторамку подарите, хорошую-не меньше 1000 гр., чтобы стоила-оценит, гарантирую.
Малая еще та• 31 июля 2013
Да, сертификат в спа - это всегда безпроиграшный вариант! Посмотрите тут, есть на разный бюджет .
Ватный Пупс
• 31 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Подарок в 1000 грн, это эконом вариант????? Если бы я могла позволить себе подарок за 1000 грн, проблемы бы не было
Мамочка Бусинки• 30 августа 2013
Подарите ей что-то оригинальное, чего ни у кого нет.... Мы своей куме (у которой есть все) дарили браслеты Чан Лю. Она у нас девушка яркая, ей очень идет. На море вообще бомбово смотрелось! Качество намного лучше уже приевшихся шамбала, да и красивее, оригинальнее. Мы такие дарили, а заказывали тут
Аноним_597• 18 декабря 2013
А я думаю - билеты на какое-то совместное мероприятие... Элементарный поход в театр - это СУПЕР ПОДАРОК!!!