Аноним_1476• 23 января 2017

Купальники Марко. Кто покупал/знает, подскажите

Прошу подсказать, давно ищу сдельный купальник, с красиво оформленной грудью, на высокий рост.
Присмотрела пару моделек от Марко (одна из них на фото), размерная сетка нестандартная, как по мне.
К тому же продавцы не уверены, что на высокий рост врядли подойдут.
Прошу подсказать так ли это , кто сталкивался.
Цветик-семицветик• 23 января 2017
Брала свекровь сдельник спортивные, ску. Она худая и 1,65 где то. Ровно на нее, даже тугонько.

автор Аноним_1476 • 23 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
cпасибо)
На-перекуре• 23 января 2017
Я брала Л на ріст 168,то впритик,не малий,але запасу немає
Белый Лосик• 23 января 2017
на рост 170 л очень в притык.
ПоэтеСССа• 23 января 2017
В мене ріст 172 ,купальник короткий,не беріть,після цього приміряла атлантік,з ним і вийшла,небо і земля між ними)
Сарафанное радио• 23 января 2017
Посмотрите Amarea. Есть много моделей очень красивых и в старых коллекциях по скидкам. Качество самое лучшее из всех, которые я покупала. И лекала у них отличные. Одно время покупала Марко. Долго. Каждый год новые) После первой покупки Амарэа других купальников не хочется))
slobodyan_l• 23 января 2017
Марко сдельные на маленьких, от 170 см можно даже не думать.