Ваша прЭлесть• 23 января 2017

Кто ждет уже с нетерпением весну,таких много?ОПРОС

Результат:
вже голосів: 81
62 (76.54%) Жду сильно
13 (16.05%) Не жду
6 (7.41%) Посм.ответики
Повелитель интернета• 23 января 2017
очень очень жду
автор Ваша прЭлесть • 23 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
очень очень жду
и яяя..аж дух захватывает)
Бабка-ежика• 23 января 2017
А я очень люблю зиму)
ПМСница• 23 января 2017
я аллергик и с наступлением весны моя жизнь прекращается до осени.. не жду, а наоборот хоть бы дольше зима
pupsenok• 23 января 2017
Я жду, очень-очень
Мама фифти цента• 23 января 2017
Конечно, устала уже одеваться как капуста, что бы вирусы исчезли ВСЕ, ну и за весной лето
lumonbka• 23 января 2017
жду
автор Ваша прЭлесть • 23 января 2017
Ответ дляlumonbka
жду
автор Ваша прЭлесть • 23 января 2017
Единственное-у меня др весной,печалька(
Первоклашка Я• 23 января 2017
конечно жду, на дачу переедем, там тишина и красота и нет убогих соседей)))) хочу на свежий воздух
Петросянша• 23 января 2017
не жду!
я ЛЕТО жду!
Баба Яга• 23 января 2017
Очень жду, устала от всех болячек. С октября сильно болею 3 раз(((
ТрамвайGirl• 23 января 2017
Я не хочу весну. Я лето сразу хочу.
Добротная• 23 января 2017
Очень жду,устала от зимы.
Не скажите весна ранняя в этом году.
Нерадистка Кэт• 23 января 2017
Во всех сезонах свои прелести-не жду никогда, чтоб быстрее наступила зима или лето-мне всегда хорошо, лишь бы все были здоровы и в семье лад) а погода на меня не влияет особо)
автор Ваша прЭлесть • 23 января 2017
Ответ дляДобротная
Очень жду,устала от зимы.
Не скажите весна ранняя в этом году.
Я слыхала,что как обычно,зима затяжной будет,до 20х чисел до8 тепла
Gleva• 23 января 2017
Я всегда положительно относилась к зиме, но с возрастом я все больше впадаю в осенне-зимний анабиоз. Еще и болеть стала чаще. Поэтому да, весну очень-преочень жду
Твердая валюта• 23 января 2017
а сейчас чем вам не весна, у вас что горы снега
Гигиенишвили• 23 января 2017
жду весну, что б уже без отопления.
Кукуша• 23 января 2017
А я жду весну потому что очень соскучилась за своей дачей. Набрала новых семян цветов и овощей, заказала новых лилий и других цветов, напланировала себе как красиво оформить клумбы, где посадить цветы...