Кракадэ• 2 часа назад
Обещала отписаться о дороге на Одессу.
Потеряла тему, в которой меня просили написать о состоянии дорог. Вот только доехали из Киева. Ну что сказать, до БЦеркви еще так сяк, затем начинаются однополосные"городки", едешь восьмеркой. А за Уманью - это нечто. Есть такие участки дороги, где вовсе нет асфальта и колдоёбины. Прыгаешь из ямы в яму, ездой это не назовешь. Затем чуть лучше, потом снова катастрофический участок.
На одном из таких участков фура нам " подарила" огромный булыжник в лобовое. Стекло " ранено", хорошо что не в водительскую сторону.
Бурундучиха• 2 часа назад
а знаете что бесит, так называемый ямочный ремонт, часто вижу на окружной, из ведра что то насыпали, типа утрамбовали и пошли дальше
жесть... оно же через 2 дня все вылетит к чертям, даже не горячий асфальт
козлы конченные, ворюги сраные - а спишут как за все 100 км капитального ремонта
Бурундучиха• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Зато в Одессе нет снега и солнышко, не то что в Киеве
у нас тоже вышло немного
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляБурундучиха
у нас тоже вышло немного
О, супер, в четверг планирую возвращаться, захвачу в Одессе побольше и привезу
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
За 40 лет таких дорог я еще не видела)))
Автор, я вчера по Киеву ездила. За 42 года такого катастрофического общего состояния я не видела никогда. Асфальт равномерно сошёл везде вместе со снегом.
Только вчера именно такими впечатлениями с мужем делилась...
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я на Харьковский ездила, таких ям я не видела наверное никогда в Киеве
Бурундучиха• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
везите.. а то эта зима уже в печенке
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, я тоже вчера плевалась в Киеве. И эти бессфетофорные пробки - это нечто! по ямам ... столица ёпт.
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Я вчера пол Киева обкатала по делам - и прям везде одно и то же
Чеширская кошечка• 2 часа назад
це не тільки одеська траса така. Житомирська, київська кільцева, вінницька обл аналогічно
я не витримала їхати на днях за кермом - сів чоловік на ці вісімки
Кракадэ
• 2 часа назад
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Но только одесскую в свое время назвали пафосно АВТОБАН!!
Бурундучиха• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
было время когда за 4 часа можно было доехать
вы сколько кстати потратили?
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Меня всегда интересует, как во всем цивилизованном мире кладут асфальт, что он на месте десятилетиями? И снега, и дожди ведь есть. Но его так не разрывает
Вы же достаточно взрослая, реально наивная или притворяетесь?
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
це тільки де-факто, автобаном вона не стала.
Єдиний офіційний автобан в Україні - бориспільська траса
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляБурундучиха
вы сколько кстати потратили?
Вообще мы долетали раньше за 3,5
Сегодня 6( и это все равно быстро ехали на некоторых ’живых’ участках, нагоняя время)
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Самое горькое, что я неким образом знаю и понимаю как все это делается, кем конкретно и что в документации. Но промолчу.
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Который крайний раз ремонтировали еще к Евро 2012, если я не ошибаюсь... и именно это позволяет этой дороге иметь нормальное состояние... хоть бы ее ’ремонтировать’ не начали...
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Разве вы никогда не ездили до войны по трассе Н11 Николаев Днепр?Уверяю вас,то что сейчас на Одессу и рядом не стояло
Кракадэ
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Нет, не притворяюсь. Столичку делал Онур, это турки. Я видела, как они у себя работают - в Турции отличные дороги. В этом году и Столичке срака пришла. Соответственно вопрос...
Ольга, ну не может взрослый человек не сопоставлять фактаж и такое нести. Ну правда. Что ONUR GROUP , что Autostrada в какой стране получают тендеры? никто не требует откаты( вы даже визуализировать не можете эти суммы)? АБ просто так сняли? Не хочу даже продолжать. Настолько все очевидно.
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Никоода ее так не называли и не могли назвать, потому что она соответствует требованиям автобана. Вы что ПДД не читали? Так почитайте. Никогда водитель не назовет трассу Киев-Одесса автобаном.
Донька подруги• 2 часа назад
Да, в Одессе сегодня плюс 8 и солнце. Я так ждала весну, получила права и думала выехать попробовать как потеплеет. А тут яма на яме, машина низкая, боюсь батарею вырвать нахрен, вдруг взорвется еще
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Весь асфальт ушел в Покровск и Константиновку