Анонимарик• 23 января 2017

Вопрос автомобилисткам

Девочки, вопрос к тем, кто самостоятельно ухаживает за своей машиной - я верю, нас таких много.

Нужно купить пару летней резины. Хотела купить BARUM, чтобы все 4 колеса были "обуты" одинаково, но цена кусается. Хочу собрать реальные отзывы по более бюджетной резине. Возможно у кого-то похожая ситуация - когда спереди стоит более дорогая, а на задние колеса поставили резину подешевле. Хочу понять, возможен ли такой вариант, какие минусы и тд.

Машина легковая, езжу мало и аккуратно, не гоняю.
Настасья Пицун• 23 января 2017
У меня летняя разная ,передние лучше и протектор больше

автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а можете сказать что у вас стоит спереди, а что сзади?
Асталависта бэйби• 23 января 2017
у меня стоит Yokohama,все 4 колеса!качеством очень довольна!
автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
это совсем не бюджетная резина
Асталависта бэйби• 23 января 2017
Ответ дляАнонимарик
это совсем не бюджетная резина
На какую сумму рассчитываете?Отталкиваться нужно от этого!У каждого свои возможности...и понятия ’бюджетная’ тоже)
Просто каралева• 23 января 2017
Автор, так уже давно никто не делает! Это было принято еще при СССР, когда покрышки было достать проблематично.
Во многих странах вообще запрещено ставить разную резину. И почитайте статьи по данному вопросу, если вам важна ваша безопасность.
По поводу резины - многие мои знакомые берут hankook (есть много бюджетных вариантов). Я сама езжу на летней bridgestone.
автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
мне сложно сейчас про бюджет - если ставить на задние колеса такую же, как и на передние, то это BARUM, который сейчас стоит от 1200 до 1600, и я пока пытаюсь понять для себя, нужно ли мне вздохнуть и распрощаться с 3200 или все-таки есть какие-то адекватные варианты подешевле
автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
я знаю, что это далеко не самый лучший вариант, согласна с вами
с другой стороны 3 года отьездила на разной резине - и вроде бы ттт, все ок
Дама с собачкой• 23 января 2017
https://infoshina.com.ua/shiny/pirelli у меня летняя такая -- зимняя нокиа .
все по 4- е )

Асталависта бэйби• 23 января 2017
Ответ дляАнонимарик
если есть возможность распрощаться с 3200,то лучше один раз поставить и выдохнуть.Резина-это ваша безопасность!Как сказали мне парнишки на СТО 30% аварий происходит из-за некачественной резины!
Дама с собачкой• 23 января 2017
на перова выбор большой Киев
Просто каралева• 23 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Лучше все же не рисковать. Возьмите лучше бюджетную, но чтобы все 4 колеса были одинаковы. А что касается цен - то вы, наверное, и сами заметили что более-менее нормальные варианты начинаются от 1100 грн.
Иванка Бур• 23 января 2017
Kumho, Hankook
автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляПросто каралева
ну вот да, заметила :( свои BARUM покупала 3 года назад за 700, сильно впечатлилась сейчас порядком цен. но оно конечно понятно - доллар, всетакое

понимаю, что это риск, думаю как с этим обойтись
Коварная Зая• 23 января 2017
Берите Kumho
хорошая корейская резина и не сильно дорогая
Смурфик• 23 января 2017
У меня уже несколько лет бюджетная premiorri, все устраивает, езжу много
автор Анонимарик • 23 января 2017
Ответ дляСмурфик
да, они совсем бюджетные по сравнению с остальными - спасибо