КтоЕслиНеЯ• 23 января 2017
Вопрос о Фкйсбуке
Просматривал недавно страничку одного человека на ФБ. Всегда была уверена, что это не видно хозяину странички! (Как в одноклассниках, например, "гости"). А человек мне сегодня сообщил, что я была на его страничке. Как это видно? Есть какое-то приложение? Просветите!!!!
И заодно сразу спрошу: видно ли, если я посещаю страницы в инстаграмме или ВК?
Спасибо
Гламурная Киса• 23 января 2017
Я заметила другое, что просто просматриваешь страницу кого-нибудь (имею ввиду вводишь в поиск) в фейсбуке, а потом он вылезает в строке возможных друзей, соответственно и у того человека,которого ты искал, тоже будешь в ленте возможных друзей.
Прасковична• 23 января 2017
Ответ дляФортиссио
Вк- если скачано приложение ’Кто мои гости’
В ФБ не видно, в инста- не видно.
А в вк оно платное?
Мюллерная• 23 января 2017
В Фейсбуке видно, там есть строка ’Возможно вы их знаете’, так вот, все кто заходят на вашу страницу там отображаются...
Гламурная Киса• 23 января 2017
Таким образом можно спалиться..а вы замечали,что когда в ленте смотришь ’возможно вы их знаете’ то некоторые люди с вами никак не связаны, нет общих друзей
КтоЕслиНеЯ
• 23 января 2017
Спасибо всем )
То есть на 100% никто не может сказать, кто посещал страницу. ТАК?