Чупа-чупс• 23 января 2017
Девочки, у кого дети ходят в класс с углубленным англ?
Сегодян записала сына в школу. Мне предложили класс с углубленным ангийским, но учебники родители покупают за свой счет. А сколько приблизительно стоит сие удовольствие, не подскажите?
Українські речі для малечі• 23 января 2017
В початкових класах купували Карплюк - комплект 200грн., в 5 - Оксфорд - 400грн.
Анонимушка• 23 января 2017
Зависит от того , по какой программе они преподают. Хорошие учебники не дешевые , ориентируйтесь гривен на 300
Здрасьтенька• 23 января 2017
Ну нужно было спросить. Какая программа обучения? Все программы имеют название и книги, по которым они ведутся. Мой сын ходит в школу с углубленным изучение языков, т.е. не отдельно класс, а вся школа и комплект учебников на год в районе 400 грн +-
Чупа-чупс
• 23 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Будем ходить на подготовку - спрошу обязательно, просто хотела сейчас прикинуть расброс цен.
Чупа-чупс
• 23 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Це за рік, я Вас правільно розумію? Тоді не так вже й дорого, як я собі нафантазувала.
Ответ дляЧупа-чупс
так. Ціна за комплект - книжка, робочий зошит, диск.
Усатая полосатая• 23 января 2017
Смотря какая программа, ну и комплект разный может быть. В нашей школе 600 грн.
Чупа-чупс
• 23 января 2017
Спасибо, девочки. Оказывается не все так страшно, как я думала)))