Папобус• 23 января 2017
Первый прикорм
Нам 5 с хвостиком, вес 8,400 кг, мы на ГВ, вижу что мало уже, с чего начинать ?
За ранние всем спасибо.
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У педиатра спрашивали?
Может Вам смесь еще нужна,а не прикорм
Смесь давать не буду.
Стильная штучка• 23 января 2017
к полгода вы должны удвоить вес от рождения если перебор---ничего до 6 мес не вводите
Чёрти Шо• 23 января 2017
До 6 месяцев вводится смесь, если молоком ребенок не наедается. И только после 6 начинается введение прикорма если ребенок сидит и проявляет интерес к пище.
С чего вы взяли, что молока мало?
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
в смысле удвоить ? нам 8 кг
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
С чего вы взяли, что молока мало?
тому как одной груди мало, а интереса к еде много
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
начинают с ов супа а потом по наростающей
вот вы поняли мой вопрос, спасибо.
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
Смесь давать не буду.
Тогда начните с борща м котлеты если рекомендации воз для вас пустой звук.
Или вы думаете он кабачком и брокколи наедаться будет ? Именно с овощей начинается прикорм
Поддакиваю иногДА• 23 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У педиатра спрашивали?
Может Вам смесь еще нужна,а не прикорм
Автор написала ГВ - это означает Грудное Вскармливание. Смесь не нужна.
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
в смысле удвоить ? нам 8 кг
В черном смысле. Был при рождении 4 кг, стал 8
Поддакиваю иногДА• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
Смесь давать не буду.
Смесь не нужна.
Почитайте про педагогический прикорм.
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не в ту тему зашли про котлеты с броколи в другую...
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
До 6 месяцев нужна. А если в 2 месяца покажется, что ребенок не наедается, то что супом кормить и по нарастающей?
MANGO_1982• 23 января 2017
Начинать с овощей
Но они вас сильно не спасут так как что такое 1 чайная ложка или 2
В любом случае или налаживать гв или смесь
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ваш смысл черный тут не нужен..(((
Я тут Живу• 23 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ребенка нет 6 сам и он не наедается. Ребенок наестся от полложки кабачка? Овощной прикорм вводится постепенно, как доза, так и ингридиенты. До полноценного приема овощного супа може пройти месяц и более. Ребенок месяц будет месяц голодный?
Бойцовская• 23 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У педиатра спрашивали?
Может Вам смесь еще нужна,а не прикорм
какая смесь?? если есть молоко, просто наверное уже проявляет интерес к еде. я так понимаю у вас проблем с набором веса нет. если просто очень хочется чтото дать - давайте на выбор я старшей дочери с 4х предлогала яблочное пюре около 6 супик варить начала. с каши вам начинать точно не стоит, а то пока она пойдет вы ее не поднимите
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
Это вы не поняли, в овощах очень маленькая энергетическая ценность, другими словами мало калорий, часто с началом прикорма овощами ребенок перестает прибавлять в весе. Вы не накормите его супом так как молоком или смесью, в них калорий больше
Чёрти Шо• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
ваш смысл черный тут не нужен..(((
В прямом смысле. Неужели так трудно понять что это опечатка?
Бойцовская• 23 января 2017
Ответ дляПугачиха
а с двух кормить не пробовали? я не смеюсь просто есть знакомые которые думают что грудь как бутылка - ее достаточно одной
Стильная штучка• 23 января 2017
суп дается в дневное кормление когда ребенок полусыт\не орущему и голодному \ и увеличивается обьем с кажд днем \по ст ложке \ до 150-180 мл
Поддакиваю иногДА• 23 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Если что-то ПОКАЖЕТСЯ - нужно сначала проверить, узнать точно и только потом решать что делать.
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляИра Ларина
Я ориентировалась на таблицу, что ниже текста. Может и вам пригодится
Спасибо большое!
MANGO_1982• 23 января 2017
А почему так категорично к смеси?
У ребенка вас хороший с каш начинать не советую, лучше овощи .
Но чтобы была порция это правильно девочки писали может и месяц пройти.
Хотя каждая мама лучше знает что надобно ребенка.
Я никуда с прикорм на спешу.
Раньше вложила новый радует 7 дней ,сейчас 5
Малая ест уже много
Я никуда с прикорм на спешу.
Малая ест уже много
Папобус
• 23 января 2017
Ответ дляБойцовская
Спасибо.
Стильная штучка• 23 января 2017
если ребенок вес не набрал\как я ранее писала по формуле \ то вводится злаковый прикорм