Пенек Возмездия• 23 января 2017
Вопрос на собеседовании в школу кем работают родители
муж работает автослесарем,я занимаюсь продажами тут и на др ресурсах
ребенок везде говорит мама домохозяйка (я так научила)
при поступлении в садик заведующей я ответила так же - домохозяйка
сейчас считаю не уместным при поступлении в школу, т.к. хотим поступить наверняка
в гимназию
что думаете сказать? частный предприниматель?
в гимназию
Радостина• 23 января 2017
Научите его отвечать ’А почему вас это интересует?’
Такие вопросы давно неправомерны.
Смурфетта• 23 января 2017
напишите фрилансер) заработок в сети интернет
или поймут или не поймут, но сделают вид, что умные и много не будут спрашивать.
Первоклашка Я• 23 января 2017
меня тоже бесят такие вопросы и дочери сказала скажешь мама не работает, а у папы длинная организация не выговорищь
Пенек Возмездия
• 23 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а в анкете,которую вы будете заполнять что вы укажете?
Первоклашка Я• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
мама домохозяйка, а папу напишем сокращённо пусть подумают
Фенте Фря• 23 января 2017
все равно позже придется указывать. В некоторых школах в анкетах требуют. А вообще пишут только то, что официально.
Благоуханочка• 23 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
надо и своего научить,хотя он знает, что папа кем и где работает,но я пишу иное (((
No problems• 23 января 2017
Я своей говорю - ’обычный менеджер’. Без расшифровок, а то думают если хорошая должность -можно просить о помощи
Пенек Возмездия
• 23 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Я говорю правду, а зачем скрывать?
тоесть вываливать все как есть вы считаете?)))
вот у меня подруга тоже торгует, что ей написать: торгашка в соцсетях
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
Первоклашка Я• 23 января 2017
Ответ дляNo problems
у нас когда узнали кем и где папа работает, началось а помогите а принесите)))
Фенте Фря• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
так пишите то, что официально. ПП или еще что. Какие проблемы? или ’тимчасово безроб.’ и номер телефона, вдруг что, чтоб могли найти.
Гореотума• 23 января 2017
Ответ дляРадостина
Такие вопросы давно неправомерны.
вопросом на вопросом отвечать крайне невежливо.
я своего научила говорить ’мама - самозайнята особа’. обычно делают круглые глаза, но больше вопросов не задают.
No problems• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
Фенте Фря• 23 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
к министру, это все она... сказала, что спонсоры школы - родители. а у нас вообще, если учитель не собрал с родителей на ремонт или мебель,то уволить могут, типа сокращение...
Пенек Возмездия
• 23 января 2017
Ответ дляФенте Фря
официально мы с мужем оба безработные
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
Солнечный день• 23 января 2017
а зачем вам писать точную должность? Чтобы вас легче было со стороны ’оценить на перспективность выкачки денег’?? Думаете, это так сильно сильно повлияет на решение, напишите вы ЧП или домработница?
Если бы вы думали, написать ’депутат’ или ’ЧП’ - тут да, разница и слепому видна. а так... пф....
Любавишна• 23 января 2017
Ой, напишите старший специалист. У моего мужа официально так должность звучит.
No problems• 23 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Та да, особенно в садике обращают внимание. Школа и так платная - по этому не пристают
Фенте Фря• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
официально мы с мужем оба безработные
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
а у вас гимназия по уму или по блату только? если можете помочь гимназии, то сразу и говорите. Хотя,если на вас нет субсидии и малообеспеченных, то можно и сказать чем занимаетесь. Никто не проверяет и на предприятия не звонит.
П.с. работала в гимназии до декрета.
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
Ну и что? Да у нас полстраны торгашей. Это что, позорно? Любой труд почетен, домохозяйки в том числе. Вы же не на панели стоите и не разбоем зарабатываете. Чего стесняться? Я как бы наивно полагаю, что в гимназию деток отбирают не по работе родителей, а по уровню развития. К слову, с Вас ведь справку с места работы требовать не будут, можете говорить все, что угодно. А потом темы о поборах в школах и садиках. Мы же сами хотим приукрасить свое материальное состояние, а потом жалуемся, что гребут непомерно...
Гореотума• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
официально мы с мужем оба безработные
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
разве таких возьмут в гимназию?
нам главное поступить
а кто в гимназию поступает, безработные родители или ребенок?
Помогалочка• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
а муж гоняет тачки из заграницы?
спекулянты?
Можно же написать ЧП, к примеру...к чему эти заморочки. Ну, мне, конечно, проще, у меня официальная работа, а мужа так и пишу - частный предпрениматель...
Куколка-мяуколка• 23 января 2017
Пусть скажут, что папа прокурор и работа мамы уже никого интересовать не будет)
Пенек Возмездия
• 23 января 2017
Ответ дляГореотума
там 23 человека на место, явно не слесаря и домохозяйку
Гореотума• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
а, все таки слесари поступают.
я думала, дети.
автор, что вы придумали себе проблему? а теперь боретесь с ней.
ваш ребенок потянет эту гимназию, прежде всего?
место работы можете придумать себе, какое хотите. с инспекцией к вам не придут.
я думала, дети.
Куколка-мяуколка• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну посмотрите потом, там половина мам домохозяек будет)
Ответ дляДар
Я пишу - частный предприниматель:) причем мы оба с мужем. А чем конкретно занимаемся - это уже не их дело. В принципе их не касается работаете вы вообще или нет.
Очень даже касается. Заполняется журнал и там указано ваше место работы. Если вы не работаете, ребенок приходит в школу мятый,а то и с синяками- повод прийти к вам в гости,проверить на нормальность
Фенте Фря• 23 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
100% .
тем более этот вопрос задают не с целью проверить родителей, а для оценки уровня развития ребенка (его понимании профессий). Если гимназия в вашем микрорайоне ,то справки все равно наведут)))