Ще з цiкавого Девочки,а вы заметили,что в наше время стало больше онкологии?Или.. +131 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Орнелла Мути +19 Кролики Аманджоловой. Пятое поколение вакцинированных кроликов не дожило до +29 Антидепресанти +41 Скільки часу пече післяопераційний шов +20 Как вы себя чувствуете последние несколько дней? +12 Просыпаюсь постоянно в 5 и дальше не всегда могу уснуть +19 Как думаете сильно плохо пропустить 2 дня лекарства от диабета? +12 Сама дура. Але що порадите робити? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1215 Это не ребёнок13+6513 Сколько у вас минуса на кредитках 2+542 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?2+412 Підліток агресія+251 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+241 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+365 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?2+302 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?12+1812 Это не ребёнок13+1313 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+103 Підліток агресія+61 Сколько у вас минуса на кредитках 2+62