Ядвига Юсьлегко• 23 января 2017
Хороший стоматолог в Кривом Роге.
Посоветуйте пожалуйста стоматолога. Что бы и специалист хороший и оборудование нормальное, не старое. Нужна профессиональная чистка зубов, замена пломб. Еще протезирование надо но это наверно отдельный врач?
Дуболом• 23 января 2017
Сергей Леонидович, на Корнийчука в доме № 7 вроде,
Уже больше трех лет хожу к нему, мне нравится.
ksenija555• 24 января 2017
Я хожу в стоматологию на бирюзе. Врач Гончаренко. Если нужен тел, то в личку
Ядвига Юсьлегко
• 24 января 2017
Ответ дляksenija555
На бирюзе и я хожу, врач хорошая очень. Но у них нет ультразвуковой чистки.