пу_пугренчик• 24 января 2017
Куда пропала тамилата?! Почему никаких ее тем о новом перевозчике?
Он тут крутится и крутится в рекламе. Не глобал каста, но все же. И ни пол-слова от нее, типа никем не проплаченной!!
Кожугетовый ансамбль• 24 января 2017
чего вы истерите. зайдите к ней в профиль и посмотрите сколько тем она за вчера настрочила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121
Колхозница• 24 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
то да. пучит беднягу не по-деЦки)))) Вот что делает с людми хахда популярности)))) чего-то Онлиблэк вспомнилась)))
Синди Кроуфорд• 24 января 2017
Ответ дляКолхозница
мне она напоминает кого-то тоже, только кого?))
Мая твая не панимать• 24 января 2017
Эта тьотька, которая по воскресеньям увлекается петенькой?)))
Она постоянно врет и пишет сплетни
Ошеламиссимо• 24 января 2017
Ответ дляКолхозница
Ла Мармотте (может не венрно написала название профиля, та тоже на сестру всегда стрелки переводила), Бану... но она опровергает связь с ними. За Онли Блек темы не читала, не следила тогда
Самой Тамиллате эта тема понравиться, он любит кудахканье о ней как в курятнике