Федорино Горе• 24 января 2017
Доброе утро!
Как оно у вас началось? А доброе ли оно?)
Результат:
вже голосів:
40 (85.11%)
Да
7 (14.89%)
Нет
Без Баяна• 24 января 2017
Доброе утро!Пришла с ночьной смены уже не ложилась.Сделала завтрак детям,сейчас пойду будить в школу.Потом отведу и целый день уборка,стирка и т.д..а вечерком и спатки можно)
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляБез Баяна
Не выдумывайте. Детей в школу, а самой спать. Вы же не тетя-лошадь?
Зефирная попка• 24 января 2017
Не доброе, зачем мне эта информация с утра((((повела ребёнка в школу и узнала, что у его одноклассница 3х месячный братик умер((((вот зачем мне это с утра пораньше, теперь целый день с этими мыслями в голове.
Федорино Горе
• 24 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Вот вот! Я тоже с ночи, только еще на работе, скоро домой, и сразу спатки. Лучше 2-4 часа поспать, так вы потом быстрее все сделаете, чем ходить сонной.
Федорино Горе
• 24 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Блин. Зачем эта инфа нам?(( жаль ребеночка!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2017
Впервые за последний месяц я проснулась отдохнувшей и в отличном настроении! Ура! Чёрная полоса точно позади. Девочки и мальчики, всем доброго утра, хорошего дня и отличного настроения! Пусть все будет так, как хочется и даже лучше.
Аноним-ка• 24 января 2017
Ответ дляРепетиторша
У меня продолжение ночи, голова ватная, так и не смогла уснуть.
и я не могла уснуть.чего то хотела,а кого не знала
Аноним-ка• 24 января 2017
Ответ дляАрмейская
Ура, доброе утро! Только приехала к родителям! Живу 2400 км от них.
ого! молодец,такое растояние
а подробнее
,в другую страну?
а подробнее
,в другую страну?
Отполированный Артем• 24 января 2017
Не услышала будильник на 06.15, проснулась в 07.27. Ребенку в школу к 8.00. Успели)
Сейчас позавтракала кофе и пирожными, буду приниматься за домашние дела.
Репетиторша• 24 января 2017
Ответ дляАноним-ка
Лучше так, чем как я, перепутать день с ночью. Уже сутками бодрствую, чтоб войти в нормальный режим, ничего не выходит, потом отсыпаюсь до вечера, и опять тоже самое, не могу уснуть до следующего вечера.
Федорино Горе
• 24 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бодрячок))) позитивное утро
хорошего дня
Я шалунья• 24 января 2017
Ответ дляРепетиторша
мелатонинчику тяпните)
Магиня• 24 января 2017
Нет, не доброе - не выспалась! Горло болит, простуда начинается и еще еду в тралике и здесь газенваген, а я в шубе
Жарко!
Репетиторша• 24 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
мелатонинчику тяпните)
Спасибо, попробую. То уснуть не могу, то проснуться(
Я шалунья• 24 января 2017
Ответ дляРепетиторша
у меня одно время такое же было(( до 3-4х утра не могу уснуть. Потом не могу проснуться. весь день коту под хвост(( вспомнила, что есть мелатонин с айхерба. выровняла себе режим.
Аноним-ка• 24 января 2017
Ответ дляРепетиторша
я также.
сейчас спать буду