Людася Savage• 30 июля 2013
Какой детский порошок лучше покупать? У нас вода с большим количеством солей.
СПасибо!
Послушная• 30 июля 2013
Ушастый нянь, жидкое средство для стирки. Остановились на этом, перепробовали очень много всего.
rita_margarita• 30 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html выбирайте. Количество солей это показатель жесткости воды. Добавлен органический смягчитель воды.
Ответ дляПослушная
От этого няня у дитя было раздражение. А я попробовав ним постирать вручную - стерла кожу на пальцах... После этого - ни-ни НЯНЮ.
за ушастый нянь не первый раз слышу нехорошие отзывы...
на Донбассе вода ужасная так что советую из личного опыта порошок Амвей, я им не торгую... просто у малого часто высыпания на коже - контактный дерматит и я нашла идеальный порошок и для здоровья кожи малого, и хорошо отстирует пятна, и экономен (3 кг пачка стирка на всю семью почти 8 мес пользуемся), рекомендую, но решать Вам
Ответ для4ipolinka
Может была подделка, кто знает? Кстати, вот за Амвей я тоже слышала. Скажите, а сколько его кидать нужно в машинку? Если Вы 3 кг почти 8 мес используете? У меня стирка каждый день почти. Спасибо!
Вечно недо...• 31 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104267.html
я тут покупаю Содасан. он Органический - что немаловажно.
там в составе тоже смягчитель воды.
И еще знаю, продается он у них отдельно, но я себе не покупала - мне не надо
там в составе тоже смягчитель воды.
Я стираю детское белье фаберликовским порошком, и подписалась на него только из за того , чтобы брать его со скидкой. По цене стоит также как Амвей, стоимость каждой стирки, если брать порошок по закупке, примерно 3,4 грн. Органический,без фосфатов, не вонючий, у ребенка и у меня ни разу не было аллергии.
Не подумайте, что реклама.
Я просто и на амвей подписана
пробовала и тот и тот порошок.
Если интересно - могу состав написать.
Не подумайте, что реклама.
Я просто и на амвей подписана
пробовала и тот и тот порошок. Если интересно - могу состав написать.
Ответ дляpolanna11
Состав ушастого няня:
Дааааааа, однако:(((((((