Копуша• 24 января 2017
Какие Вы принимали успокоительные в первом триместре?
Сильно нервничаю.
Что Вам помогало? Может дыхательные практики?
Атаманша• 24 января 2017
Ответ дляorel9
мой гинеколог сказала что только чай с мятой и никаких таблеток
Вред мяты при беременности Опасность применения мяты при беременности заключается в следующем: Мята противопоказана при пониженном давлении, поскольку обладает свойством снижать артериальное давление; По этой же причине не следует употреблять мяту на завершающем этапе беременности при варикозном расширении вен; Так как содержит значительное количество эстрогенов (женских гормонов), то прием в большом количестве может привести к сокращениям матки, т.е. спровоцировать преждевременные роды
Источник: Puziko.Net © Все о беременности и родах
Копуша
• 24 января 2017
Ответ дляorel9
О, спасибо!
Прыг-скок• 24 января 2017
МагнийВ6,Франция,пила всю беременность до8 мес включительно,по рекомендации своего гинеколога,за что очень ей благодарна!
Копуша
• 24 января 2017
Ответ дляАтаманша
Значит, буду дыхательной гимнастикой заниматься
Ответ дляАтаманша
ну я давлением не страдала,мяту пила отлично
СтрашнаяНаташа• 24 января 2017
Магне Б6, но просто не нервничайте. Берегите себя и будьте здоровенькими!
HappinessT• 24 января 2017
Магне В6-супер в этом плане))дороговато получается. .по 2т три раза в день.
Непонятно• 24 января 2017
Магне В6 пью с 5 недели беременности, сейчас 10-я
По 2 таблетки 3 р в день