Тётя Хрюша• 24 января 2017

Платье выпускнице 11 класса ??

Девочки помогите , дочь выпускается в этом году -11 класс размер s- xs рост 160 . Киев . Может у кого есть платье на такие параметры или подскажите где можно посмотреть)
Ганцю в кєдах• 24 января 2017
Боже! Я скоро с ума сойду с этим платьем!тоже выпускаемся

автор Тётя Хрюша • 24 января 2017
Сестраа !!!))
Головная• 24 января 2017
У меня в продаже есть платье на XS-S р. Италия,3500грн,одето 1 раз на выпускной.
Головная• 24 января 2017
фото
melya• 24 января 2017
напишите в личку, сброшу фото, еще не выставляли на продажу, шили на заказ, ваши параметры
_Natasha-• 24 января 2017
Когда моя дочь выпускалась 4 года назад, я легко покупала Баджлей энд мишку за 150 долларов и их же босоножки, эх....
Сейчас смотрю ей бридесмейд платье на нм, увы, да еще хочу дешевле, чем за 20 долларов взять)))) вечером могу сбросить ссылки, где и как смотреть.
Разумная Губка• 24 января 2017
Я брала на 6pm за 14 долларов) Ищите на Амазоне, в Америке, еще время есть!
175см55кг19лет (она)• 24 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
а ссылки у Вас остались?
marytana• 27 января 2017
Моя старшая дочка тоже выпускается в жтом году, голова пухнет уже от этого выпускного