Пожмаковна• 24 января 2017
Девочки, ну когда уже будут скидки на дет. куртки "george"?...жду, не дождусь!!!
В гости звали?• 24 января 2017
Их не будет
На Джордж и так низкие цены
Размеры заканчиваются и так без скидок
На Джордж и так низкие цены
Размеры заканчиваются и так без скидок
Губы рыбы• 24 января 2017
Осенью в ноябре было -20 на детское, я куртку купила. Может еще дадут, нужно следить.
Ответ для_ggg_
неправда, скидки должны быть в феврале, я в том году так взяла. только размеры выше 5-6 лет единичны и в основном на совсем маленькие остаются.
Мне на 2-3 годика надо буду ждать) 5 дней назад костюмчик такой класеый заказала, жду не дождусь. Главное чтоб не маленький был...)
Сижу_и_плачу• 24 января 2017
Ответ дляElariel
в феврале прошлого года накупила курток ,ветровок на целый год еще носим зиму сейчас, подождите.
Ответ дляСижу_и_плачу
А если сейчас куртки по 16-1×фунтов.
Будут ещё ниже цены в ыеврале?
Понравилась куртка с Эльзой.а размера 5-6лет((
3-4нам будет впритык совсем((
Нам 4года
Будут ещё ниже цены в ыеврале?
3-4нам будет впритык совсем((
Нам 4года