220В• 30 июля 2013
Подскажите по сапожкам.
на зиму покупаю сыну 2 пары обуви - кожанные и хочу вот такие с колошей на слякоть.
немного растерялась среди моделей камик. Всё эти модели кажется со съёмным носком. Разница в весе между ними по 6пм. примерно 3-5 унций (это значимо?). Больше кроме внешнего вида... не знаю чем они отличаются... хотя пожалуй ещё ценой....
Оппираясь на свой опыт, что подскажете?
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
3 фото 51$ вес 8 унц.
7 (25.93%)
1 фото 35$ вес 11 унц.
5 (18.52%)
никакие!
4 (14.81%)
2 фото 23$ вес 13 унц
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
У нас есть похожие модели как ф.1 и ф.3.
ф.1 тяжелении, а ф.3 легенькие (как пенки).
220В
• 30 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да?!))) я и ждала пожалуй такое мнение) они мне как-то и нравятся больше)
а подскажите на подъёмистую ножку идут? и как с размерностью... ? 16,8 точный замер стопы...
220В
• 30 июля 2013
кто голосует за никакие - это просто прикол? если же нет - то обоснуйте прошу)
Прасковична• 30 июля 2013
Я себе взяла, такие как на фото 1. Ребенку не за что не возьму. Тяжелые, не удобные, нога мерзнет. Ужас!!!
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
Ответ для220В
Про подьемистую не скажу... ножка у нас нормальная.
Если зимой с плотным носком одевали - заходила так... плотненько)))
Про размер тоже не додскажу.
У нас был 11, а он больше.
Про размер тоже не додскажу.
У нас был 11, а он больше.
Прасковична• 30 июля 2013
Ответ для220В
Я обосновала, но не голосовала.
220В
• 30 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Про размер тоже не додскажу.
У нас был 11, а он больше.
Про размер тоже не додскажу.
У нас был 11, а он больше.
так я тоже на 11 ориентируюсь... вроде как по сетке самое то, если учесть запас до зимы + запас на зиму...
если несложно вспомните сколько ножка была, когда носили?
220В
• 30 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Я обосновала, но не голосовала.
спасибо! я поняла) первые отпадают)
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
Ответ для220В
Ножка была не меньше 17-ти, точно.
220В
• 30 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
У Вашего ребенка какая ножка?
16,8-17 сейчас.
а до зимы наверное подрастёт...
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
Сейчас гляну, если эти ботинки не далеко зарыты, замеряю Вам поточнее...
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
Значит так, размер 11: длина во подошве калоши 22см., по валянку 18,8см.
Если размерная сетка не изменилась, Вам большие будут.