Ромашкинная• 24 января 2017
Что вы даёте детям с собой покушать в школу, если ребёнок там полный день?
У нас в школе завтрак в 10, обед в 14. И потом ребёнок остаётся на продленке до 17 часов, оттуда сразу на танцы. Домой возвращаемся в 19.30. Что ребенку дать с собой покушать, чтоб было сытное и при этом спокойно долежало до 16 часов? Всякие булки не очень хочется
Г@Л@В@ломка• 24 января 2017
Давала деньги, а он уже в столовой сам покупал, что хотел(2класс) , сейчас перешли в нвк при садике, там их 3 раза кормят
КлараЦеткин• 24 января 2017
Моя дочь не ест еду со столовой. Даю в пищевом термосе вермишель/гречка с битком или яйцами перепелиными, сегодня домашние пельмени). Дети едят школьный обед, она со своим. Все тепленькое, все сьедается
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас в столовой только булки и сосиски в тесте и то к вечеру уже ничего не остаётся
Нафаня Маня• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А в каком она классе,мой сейчас в 6, ему стыдно с собой носить еду и есть в столовой,проще как все булкой запихнуться в сухомятку
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Моя завтракает и обедает в столовой, на полдник обычно уже домой уходили, а теперь будет в школе оставаться. Привыкла к йогуртам-творожкам в такое время, а теперь даже незнаю что. На завтра купили молочный коктейль в тетрапаке и банан, но каждый день такое надоест
Шкура Шуры• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Что такое битки
Форточка• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
покажите свой термос и по какой цене брали
Ответ дляКлараЦеткин
Что за чудо такое? Моя дочь тоже не ест в столовой, завтракает дома, а обедает бутербродами. Дойте ссылку - где покупали. Какой у Вас обеъм термоса, фирма? спасибо.
Шкура Шуры• 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
коктейль химический в тетрапаке каждый день?
Ужас
Лучше молока налейте
Ужас
Лучше молока налейте
Вечный двигатель• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
плиз покажите термос, и нам такое надо
Кучерявочка• 24 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Подскажите где термосы пищевые брали и почем
а потом мальчишки этими портфелями кидаются и капец ....
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2017
У нас трех разовое питание. Но так как тоже ходим на всякие секции, беру с собой - отбивные, оливки, актимель, Печенье и яблоко или банан. Иногда собой ок, компот. Также даю орехи, сухофрукты, твердый сыр. Покупаю детское питание в баночках типа кашка с печеньем или фрукты, ребёнок любит. Можно бутерброд - лист салата, язык, майонез, кружочек помидора или огурца, яйцо вкрутую. Снеки, сыр моцарелла, кукуруза, огурец, оливки, кусочек мяса. Как правило, миксую эти варианты, ребёнку хватает на 2-3 часа пока домой после школы и тренировок доберемся
палка-копалка• 24 января 2017
Моя с 8 до 18, иногда до 19 в школе( С собой даю-бутерброды или лаваш, в него всякого накручу) Сырок, пряники, фрукты, морковку иногда, орехи, круасаны, термос с чаем, каждый день 5 гривен-покупает себе сосиску в тесте или ватрушку.
Моя тоже столовскую еду не ест-часто вечером ноет, что очень голодная, но как начну собирать судок в школу-то не буду, то не хочу, короче у нас тоже проблемы с питанием в школе
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ужас
Лучше молока налейте
Ужас
Лучше молока налейте
Я и написала что это не еда на каждый день. Сырое молоко тоже не считаю полезным.
Надо посмотреть небольшой пищевой термос, чтоб туда творожок можно было положить
палка-копалка• 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
Зачем его в термос? Я иногда даю Славяночку в стакане и ложку, не думаю, что до обеда с ним что-то случится.
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы же это все не в школу даёте, а с собой приносите? У нас другая ситуация, танцы почти рядом, поэтому если еду я принесу, то она поест и сразу прыгать пойдёт, может плохо стать ((( надо чтоб поела в 16-16.30 в школе
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо. Моя пока ест почти все что положу, но мне теперь надо 2 судочка ))) в первом перекус на переменках (печенье, орехи, яблочки, мандарины) и второй посытнее на продленку.
Ромашкинная
• 24 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я сегодня изучила весь молочный отдел в Ашане, все сырки-йогурты должны хранится при температуре +6 градусов. Стремно мне как-то, что он будет при +20 лежать с 8 до 16 часов
палка-копалка• 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
У нас ещё и проблема-меняются зубы, сейчас нет 4-х передних, яблоки и твёрдые продукты не может есть(
Было бы хорошо давать блинчики или запеканку, но когда ж это всё готовить? Я её пока забираю, пока поужинали, уроки сделали и уже купаться и спать
палка-копалка• 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
Договоритесь, что сырок нужно съесть в первый приём пищи или на ближ. переменке, что он испортится.
Хотя у нас есть дети, которые приносят котлеты и т.п.-то вообще страшно, творожок в стакане хоть герметично упакован.
КлараЦеткин• 24 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
1 класс, 7 лет
КлараЦеткин• 24 января 2017
Ответ дляnika05
у меня thermos foogo, 320 мл вроде. заказывала на амазоне, да и тут на киде есть, очень хороший
КлараЦеткин• 24 января 2017
Ответ дляКучерявочка
там нечему биться,спецом брала хорошей фирмы
КлараЦеткин• 24 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
плиз покажите термос, и нам такое надо
у нас вот такой
Малявка-козявка• 24 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
у нас вот такой
Плохо представляю размер рюкзака, в который кроме книжек еще и такая посудина влазит
Автор, мне кажется, вы создаете проблему там, где ее нет :)
Ребенок завтракает и обедает горячим питанием в школе, ужинаем дома. В чем проблема, если на полудник (1 раз в день) она будет есть что-то ’в сухомятку’? В самый обычный ланчбокс прекрасно помещаются фрукты, печенье, бутерброды и т.п.
Или вам принципиально, чтобы она на полудник съедала творожок?