Однозначно• 24 января 2017
ламода можно ли примерить украина
Девочки можно при курьере примерять куртку?
Весняночка• 24 января 2017
Нет. Вы вносите оплату, после этого можно открыть посылку. Если не подходит, возврат НП и еще чем то вроде.
Вбигудях• 24 января 2017
Смотря на какого курьера нарветесь,заказывала пуховик ,там тоже два в одни руки нельзя,такая вот пришёл первый меряла ещё и долго,купила,второй пришёл с курьером ,который померячть не дал,и там и там было написано без примерки