Мишка-шалунишка• 30 июля 2013
в подписке. что это значит???
Я В ПРОДАЖАХ НОВИЧЕК. У МЕНЯ ПОД ОБЬЯВЛЕНИЕМ ВЫСВЕЧИВАЕТЬСЯ В ПОДПИСКЕ 2 ЧЕЛОВЕКА.НАЖИМАЮ ,ТАМ ИМЕНА ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЧКУ ПОДПИЩИКА.ЧТО ЭТО,И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???СПАСИБО! СОРИ ЗА ТАКОЙ ВОПРОС.
Кто крайний?• 30 июля 2013
я когда объявления перебираю добавляю в подписку что б не потерять. потом за них забываю правда...
Налитое яблочко• 30 июля 2013
Только не рассчитывайте особо, что купят. Обычно подписчики ничего не покупают. Реальные покупатели из подписчиков буквально 3-7%.
Леди Г• 30 июля 2013
Вообще не обращайте внимание , как правило в подписку вещь кидают и забывают и никогда не покупают ! Реальные покупатели сразу задают конкретный вопрос . Есть еще уникумы любят нажимать на кнопочку заказа на товар и так же исчезать как правило :))