Артура Пирожкова• 24 января 2017
я 9 лет не ходила к гинекологу, есть еще такие?
Половой партнер - 1.
Детей нет.
Налитое яблочко• 24 января 2017
Ответ дляannita80
У меня после первых сильная травма , а теперь после вторых надо эрозию сделать.
Девочки , а вот в какой-то теме , какая-то советчица писала , что в европе не лечат эрозию-это как ???
я тоже читала что именно эрозию не лечат, но ее визуально от дисплазии толком не отличить, если там дисплазия то лучше ее убрать, хотя у нас тоже с 1 стадией дисплазии рекомендовано наблюдение сначала
Мядуза аля моргонер• 24 января 2017
Ответ дляannita80
блин еще и дым епрст.....
Ну это самое страшное в этой процедуре, спецэффекты так сказать:))
На самом деле ничего страшного вообще.
Я два раза эту процедуру делала, и если надо будет - сделаю еще.
Главное знать , что с здоровьем все в порядке и спать со спокойной душой.
Эрозии и дисплазии очень коварны, могут десятками лет сидеть и не меняться, а потом опа и за полгода онко.
На самом деле ничего страшного вообще.
Ответ дляМядуза аля моргонер
На самом деле ничего страшного вообще.
спасибо успокоили . С меня мама вечно смеется , говорит что типо два раза родила уже , а боюсь чего-то незначительного
Мядуза аля моргонер• 24 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Да ничего такого не рекомендовано. Рекомендуют и легкую эрозию убирать, а там пациент сам решает , что дальше делать.
Пробуют лечить ( причину, если ее удается найти), а потом удалять уже.
Бывшая блондинка• 24 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Есть. Между первыми и вторыми родами 10 лет. После родов первых была раза 2. После вторых вообще не была. Прошло 3 года. И не собираюсь. Чего там делать, если ничего не беспокоит?
Женские раки бессимптомны ВООБЩЕ аж до последней стадии. Но при раннем обнаружении хорошо поддаются лечению.
Так что Вам решать.
Петриківна• 24 января 2017
Ответ дляannita80
Ой.... я вот тожк в феврале еду на радиоволну . Потом через время еще и подшиваться ...такая наша доля . Рожай , потом лечи чем рожала
Опущение,подшивать,да?((
Петриківна• 24 января 2017
Ответ дляannita80
Девочки , а грудь гинеколог может посмотреть? Подскажите как ее проверить?
Да,гинеколог смотрит и узи назначит.Мамологию, нужно...
Налитое яблочко• 24 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
я 2 мес.полечила, свечи 3 видов, алоэ и т.д а потом пошла и удалила от греха подальше
АфродитаПетровна• 24 января 2017
Подруга 2 года после вторых родов не была. Случайно попала на обследование полное, в т.ч. и к гинекологу. Ршм в начальной стадии. Я хожу раз в год теперь регулярно, стараюсь и чаще.
Сорока-ворона• 24 января 2017
Я 18 лет не ходила. Есть такие? )
Пошла потому,что участковый врач сказал пройти гинеколога, типа надо.Прошла.
Потом еще пошла и сделала УЗИ в 2-х частных лабораториях. ( бо гинеколог лишнего наговорил и пытался запугать раком, через 5 лет). УЗИ показали, что нет критического ничего, все пока нормально.
Вот и верь им. Все время надо перепроверять все, что говорят(
Не люблю врачей. Не хожу, если ничего не беспокоит. Ну не могу, не переношу больницы и врачей(. Фобия просто какая-то...
Доктор Хаос• 24 января 2017
Я 2 года не была... Сейчас к операции готовлюсь,будут удалять ВСЕ по женски,онко 50 на 50,точнее скажут после гистологии.
Пенек Возмездия• 24 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Так что Вам решать.
Для меня это не играет роли.
Если бы я заболела, то не лечилась бы все равно.
Бывшая блондинка• 24 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Для меня это не играет роли.
Не для кого жить? Сочувствую.
Но другие женщины пусть задумаются все-таки.
Пенек Возмездия• 24 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Не для кого жить? Сочувствую.
Почему? Есть. Муж, дети, мама. Другие родственники.
Но я не ходок по врачам, иногда боль терплю невыносимую, но ни к врачу, ни в скорую не обращусь. Я боюсь врачей до обморока просто. И, если что, все процедуры просто не вынесу морально. Поэтому знаю точно: какой бы диагноз мне не поставили-лечения не будет.
Я эгоистка? Возможно. Но этот страх сильнее меня
Бывшая блондинка• 24 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Фобия. Они алогичны. Будьте здоровы))
Пенек Возмездия• 24 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я 18 лет не ходила. Есть такие? )
Вы-рекордсменка в этом вопросе среди нас
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, сочувствую ) держитесь ! Уверена, что все будет хорошо, здоровья Вам и скорейшего решения проблем со здоровьем. Сколько Вам лет , как так получилось ?
Пупуговка• 25 января 2017
7 лет после рождения дочери не была. Потом сходила, оставила там приличную сумму за обследования, осмотр, анализы, и думаю: напуркуа