Ганцю в кєдах• 30 июля 2013
Жильё в Судаке в частном секторе ?
Посоветуйте жильё в Судаке в частном секторе, комната с удобствами.
Баба-царьлебедь• 02 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
вы уже не первый раз ее тут рекламируете....я рядом живу
ну у Вас я не отдыхала поэтому ничего не могу сказать, а у этой женщины мне нравится :) у меня уже почти все друзья у нее отметились, еще никто не говорил что плохо :) можете свои условия выложить вдруг в следующем году решим что-то новенькое попробовать ;)
Трактор Вика• 03 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я стоиться только начну,через дом от нее