Цветок Мира• 25 января 2017
Бакпосев с зева
У ребенка длительный кашель,аллергию исключили.Сдали бакпосев с зева,так как горло красное и высеелось moraxella atlantae 10^5.Кто знает это может быть причиной?К доктору только завтра.
doctorishka• 25 января 2017
moraxella atlantae относится к условно патогенной флоре. у людей со сниженим иммунитетом может вызывать инфекции верхних и нижних дыхательных путей. вам нужно исключить бронхит