Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 января 2017

Понравился диван, никто не покупал себе? фото

В общем, понравился очень такой диван-модуль. Нужен в комнату,которая и гостиная и спальня ,т.е., нужно,чтобы удобно было и сидеть за праздничным столом, и раскладывать на ночь. Может кто-то такой покупал себе или слышал отзывы. К тому же, хочу услышать мнение, как внешне. Стильно-модно-благородно ? Или фу
Снежнакомка• 25 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да площадь не большая, всего 19 м2, как-то по размерам не думала, в магазинах, на их площадях, смотрятся хорошо
Это ооочень мало для такого дивана.

Снежнакомка• 25 января 2017
да нужно померить,спасибо, но т.к. комната не большая+ напротив стенка, то, думаю,что придется что-то искать другое
выложите его на полу газет
Снежнакомка• 25 января 2017
Ой... газетками. Нам так при выборе дивана продавцы советовали. Тогда сразу понятны размеры.
Солнечный день• 25 января 2017
когда мы выбирали диван, то этот тоже был одним из возможных вариантов. но меня совершенно не вдохновил вариант раскладывания. и в нем длина бокового модуля не маленькая, так что проверьте, станет ли под размер Ваших стен, ведь комната не особо крупного размера. посидеть в нем перед телевизором или с книгой достаточно комфортно. но будет ли удобно сидеть на нем за столом - большой вопрос. он может быть низковатым для этой цели. это лично мое мнение.
cartesio• 26 января 2017
У меня не грузятся картинки (( Знаю про проблему раскладных диванов - спим на том на чем сидим.
Мы продаем итальянские диваны, может быть прямой, может быть угловой, линейка размеров на выбор и большой выбор тканей. Есть с широкими подлокотниками, есть с миниатюрными? то есть габаритные размеры меньше.
Так вот, они раскладываются в полноценное спальное место для ежедневного сна. Вы спите на матраце 15 см толщиной, а сидите на подушках соответственно.
http://www.felis.it/collezioni/day-night