Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 января 2017
Понравился диван, никто не покупал себе? фото
В общем, понравился очень такой диван-модуль. Нужен в комнату,которая и гостиная и спальня ,т.е., нужно,чтобы удобно было и сидеть за праздничным столом, и раскладывать на ночь. Может кто-то такой покупал себе или слышал отзывы. К тому же, хочу услышать мнение, как внешне. Стильно-модно-благородно ? Или фу
Aleksakievua• 25 января 2017
У меня такой.
Диван норм.
Но зависит от категории ткани которую вы выбрали
Диван норм.
Подскажите плиз• 25 января 2017
Для ежедневного сна он не подходит.
В гостях приходилось сидеть на таком и мне не понравилось, опереться на спинку нельзя, потому что получается поза полулёжа, что просто неприлично, и уж тем более за столом.
Как по мне, этот диван подходит только для того чтоб валяться семьей вечером перед телевизором.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2017
видела-сидела-понравился. Но себе не взяли. Для нашей комнаты большеват он =)
Взяли бескаркасный не большой. Диван + кресло. Которые собираются в кровать.
Левый Локоть• 25 января 2017
такой для посиделок за столом не подходит. только чтоб валяться перед телеком или с книгой.
Накрыло-не отпускает• 25 января 2017
у брата такой диван, сидеть за столом не получиться, он низкий, для журнального столика да. И еще, спустя 2 года в малой части провалился каркас, внешне не видно, но когда садишься то ощущаешь что ты в ямке)). по гарантии не поменяли.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляИнна ОК
А как он раскладывается? Тоже насущный вопрос. Думаю какой диван купить.
Ну, эта модель в интернете -не пойму как. А в магазине есть раскладной+ эти все модули можно не брать, а часть,какая нужна
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Для ежедневного сна он не подходит.
Вот это и смущает
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
Спать под спинкой будет неудобно. А выглядит классно.
у меня подобный, то что вы называете спинкой подушками опускается вниз и становится матрацем, так что абсолютно не мешает, на этом месте остается деревянная планка высотой 25 см, как раз предохраняет от загрязнения стены.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляАкукарача
вот от загрязнения- это важно, поэтому, диван-книжку не рассматриваю
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Вообще, очень нравятся стеганные, отстроченные диваны. Может смотреть вообще в другую сторону. Но не люблю с подушками,которые придется постоянно убирать-выставлять
Акукарача• 25 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ищите такой, там сидушка и спинка это разные самостоятельные секции, на нем не будете полулежать
Подскажите плиз• 25 января 2017
Вот это и смущает
у вас спальня-гостинная, правильно я понимаю? Если да, то я бы такой диван не покупала. Если у вас площадь позволяет поставить такой огромный диван, то лучше разделите комнату на зоны и выделите себе место под нормальную кровать.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляАкукарача
Спасибо, как вариант , в том же стиле
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да площадь не большая, всего 19 м2, как-то по размерам не думала, в магазинах, на их площадях, смотрятся хорошо
Подскажите плиз• 25 января 2017
У друзей в комнате около 18 кв.м. стоит. Занимает пол комнаты, но там только этот диван и телевизор, больше мебели нет и не предвидится.
Aleksakievua• 25 января 2017
Ого. Так это пароход будеь в комнате.
У меня 25 метра. И центральная секция + удлинения. Достаточно.
Без угла.
Размеры дивана есть? Промеряйте его в комнате. И будете понимать как он встанет.
Без угла.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Ого. Так это пароход будеь в комнате.
Без угла.
да нужно померить,спасибо, но т.к. комната не большая+ напротив стенка, то, думаю,что придется что-то искать другое
Просто Филя• 25 января 2017
А в какой ценовой категории рассматриваете диван?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Даже не знаю, пока мониторю.Естественно, хочу подешевле.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 января 2017
Снежнакомка• 25 января 2017
Ответ дляАкукарача
я другие механизмы раскладки видела, не такие...