Жертва интернета• 25 января 2017

Секс с проституткой - измена или нет?

Муж подруги работает дальнобоем. Если он где-то перепихнется с проституткой - это будет считатья изменой? По 2 недели дома не бывает.
ПироженкА• 25 января 2017
А он что об этом сообщает?
Украиночка• 25 января 2017
ну а вы как думаете???
Творог для розжига• 25 января 2017
кем будет считаться? подругой, ее мужем, вами, проституткой?
автор Жертва интернета • 25 января 2017
Молчит. Типа верный.
автор Жертва интернета • 25 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Обществом
Ганцю в кєдах• 25 января 2017
вот так и отец моей одноклассницы рабоотал. проститутки естесно были. умер от вич.
пьЯНА• 25 января 2017
а потом лечится?
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Обществом
ну так подруга, вы, ее муж, проститутка - это и есть общество. и у каждого свое мнение.
автор Жертва интернета • 25 января 2017
А здесь как считают?
культУра• 25 января 2017
Это подстава
Звоночек• 25 января 2017
нет
Телочка• 25 января 2017
однозначно - да
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
А здесь как считают?
в смысле, как повод для развода, что ли?
ну если нужен повод, так его всегда можно найти.
или зачем еще?
С перепою• 25 января 2017
Нет конечно, как такое может считаться изменой, 2 недели без жёны, сами понимаете не маленькая.
пьЯНА• 25 января 2017
у меня так бывший иногда звонит с вопросом как лечиться и как врать жене. У него и не любовница, а так, в кафе девочка есть, которая ему приятное в обед делает. ...
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2017
однозначно да, перепих..тся с проституткой, но заразу жене принесет
Ля-ля-ля• 25 января 2017
ок. допустим к примеру..ваш муж работает дальнобойщиком спит с проститутками, как вы думаете он вам изменил? Вы как раз и датите ответ на свой вопрос
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
с проститутками не спят. их просто пользуют.
Украиночка• 25 января 2017
вы задали очевидный вопрос - конечно да - это измена.
только суть этого вопроса? вы и сами знаете ответ
Остановщица• 25 января 2017
глупый вопрос...
если с проституткой -считать, что нет
а если с любой другой девушкой, то да?
бред короче
Масяня Я• 25 января 2017
Автор, если ваш муж будет заниматься сексом с проститутками, тогда и решите измена или нет. А мнение общества это х---я , так как жить с мужем будет таки жена, а не это самое общество.
Ля-ля-ля• 25 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
какая разница, все-равно измена.....
пьЯНА• 25 января 2017
можно и надувную зину купить ему тогда...
Украиночка• 25 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
пользуют и просто девушек и парней - это так, к сведенью.
Ресничный червь• 25 января 2017
Автор, а если Ваша подруга, пока ее муж эти две недели ездит, снимет себе мальчика на ночь - это будет считаться изменой?
Балаболка• 25 января 2017
нет, это шалости
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляУкраиночка
ну тема конкретно о проститутках ведь? причем определенного рода девицах. где там с ними прям спят, в кабине?
Ля-ля-ля• 25 января 2017
Ответ дляРесничный червь
не поверите... я тоже хотела такое только, что написать...вы меня опередили
Звоночек• 25 января 2017
тогда уже впору и к унитазу ревновать и считать мужика изменщиком
Ресничный червь• 25 января 2017
А по теме, я считаю, что секс с проституткой, это не просто измена, это еще и расточительство семейного бюджета, угроза здоровью семьи... И говорит от том, что муж не ’мыслящая особь мужского пола’, а всего лишь животное, которому приспичило и значит надо, две недели удержатся никак