Жертва интернета• 25 января 2017
Секс с проституткой - измена или нет?
Муж подруги работает дальнобоем. Если он где-то перепихнется с проституткой - это будет считатья изменой? По 2 недели дома не бывает.
Творог для розжига• 25 января 2017
Ответ дляГейТуда
Не читали вы тем про моряков, там жены отжигали - да мой никогда, ни с кем, ни в каком порту. ни при каких обстоятельствах...
вы мне про две недели, а я ваше внимание обратила, что речь о других сроках.
причем тут тема про моряков?
моряки тоже по-разному себя ведут. и в порту далеко не всегда бывает лафа, чтоб по берегу гулять. часто это работа на судне. работа в море - это не круиз.
причем тут тема про моряков?
Звоночек• 25 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это если жена - просто стационарный унитаз и не более
угу
Скомуниздила• 25 января 2017
Ответ дляС перепою
Нет конечно, как такое может считаться изменой, 2 недели без жёны, сами понимаете не маленькая.
у меня 10 месяцев муж на заработках, повода не вижу