Дайте координаты хорошего гинеколога...
Angry Birds• 23 сентября 2013
Сейчас ведет частную практику, адрес я нашла. А как специалист она, как?
КлараЦеткин• 23 сентября 2013
Ответ длямарина_zp
Доктор Константинова Анна Сергеевна телефон для записи 2221722
напишите, пожалуйста, стоимость первичного приема и сколько стоит последующий?
lomenko_anna• 15 января 2014
Ответ дляverona-84
Девочки, в Запорожье есть хороший гинеколог, даже не просто хороший, а самый лучший))) Константинова Анна Сергеевна, принимает по ул. Гагарина в сторону трамвайной линии, почти на пересечении с ул. Правды. Напишите мне в личку, дам мобильный ее. Там есть администратор, но телефон где-то дома записан, с собой нет. Гинеколог просто отличный, я наблюдаюсь там уже 6 лет, и моя мама и сестра тоже))) все довольны!
verona-84 Напишите пожалуйста номер телефона гинеколога.