парИла я парИла• 25 января 2017

Кто делал фотоссесию студийную по скидкам- купон, купонатор и тд нужны отзывы

Девочки хочу на годовщину свадьбы сделать мужу подарок фотоссесию для семьи. Хочу в студии с проф фотографом, фоном, реквизитами, визажем, обработкой фотографий. Так стоит очень дорого. Вот смотрю на скидочниках есть такие за 400, 500, ..... По цене подходит. А как качество. Кто делал поделитесь отзывами или порекомендуйте. Спасибо
Басноплетка• 25 января 2017
Конкретно фотосессию не делала, но.. Раз купила себе купон на кератинование, тоже классная скидка вышла, в итоге-спалили волосы, 2 года потом восстанавливала! Потом с подружкой за компанию пошли в частную клинику к гинекологу на осмотр тоже по купону, отношение было хамское, все ни от чем и началась выкачка денег, если вкратце! Тоже хотела купить фотосессию, благо, вовремя погуглила и прочитала отзывы. Больше не ведусь на такое. Максимум, это скидки на проверенные (!) заведения. Дешево работают или новички (хорошо, если попадется ответственный и талантливый) или шарашкины конторы.
Чу Ча• 25 января 2017
Купила за дёшево купон на часовую фотопрогулку. Результатом не довольна но это конечно от фотографа зависит. Смотрела его портфолио — сказка! А нас (семью) пофоткал пахабно: урезанные головы, на лицах тени от листиков (’а встаньте под берёзой’), западшая линия горизонта и композиции никакой. Теперь не ведусь на такие фотосессии...
Галябалована• 25 января 2017
в студии Счастье. там сама студия очень красивая и фото были хорошие.
Наизнанку• 25 января 2017
Обычно по купонам делаюют на ту сумму, за которую купили купон. Обычно купоны беру на билеты (скайпарк, аквапарк... ) А там где человек услугу предоставляет, отношение в 90%, как к нищеброду. И сказать неудобно, потому что по скидке
автор парИла я парИла • 25 января 2017
я по скидкам ходила и не раз- было по разному- в салонах ( чистка, пилинги) в некоторых все супер, ничем не отличаеться как без скидок ( ходила потом к девочке на пилинги и ок), в некоторых не ахти. Вот сейчас интересуюсь отзывами о фотоуслугах
автор парИла я парИла • 25 января 2017
Ответ дляГалябалована
спасибо. я тоже ее смотрела и думаю
Апочемучка• 25 января 2017
я брала на покупоне, фотки на уровне новичка, т.е. сами бы тоже так могли пофоткаться
автор парИла я парИла • 14 февраля 2017
делали фотоссесию в либерти студио на Вокзале ( Урицкого 1) по купону- вип пакет 750 грн. Все понравилось. студия хорошая, зал фемели супер, фотограф Надя понравилась. Заказала 1,5 часа за 750 грн+12 фото с худ обработкой ( еще не видела). Фотограф отработала на ура, с сыном контакт нашла сразу, доброжелательная, старалась нас раслабить, расмешить- все прощло приятно и комфортно. Есть в студии гримерка, бар. Вобщем за 750 грн ничуть не хуже по полной стоимости