KATERIN-KA22• 25 января 2017

Лицей КПИ на Выборгской 57, 1 класс. Посоветуйте учителя.

Мамочки, помогите советом!
Хотим поступать в 1 класс в Лицей КПИ на Выборгской 57.
Отзывы в интернете очень противоречивые...
У кого детки учатся, расскажите как там обстановка, уровень обучения?
В этом году выпускают 4е классы Вознюк Виктория Михайловна и Котелянец Оксана Викторовна. Предполагаю, что именно они будут набирать первоклашек в сентябре. Кто у них учился?

Буду благодарна любой информации.
karryn• 15 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
оплата 2400 грн. за семестр на счет лицея. кружки есть платные (но не дорого, порядка 240 грн. за 3 мес. лепка, 250 грн./мес. танцы), есть бесплатные. питание сейчас выходит около 550-600 грн./мес (но это если класс заказывает завтраки, доп.суп в обед и ужин (сам обед бесплатный) и ходить на продленку каждый день. Но так везде в школах. В фонд класса как решит класс. Мы сдаем около 300 грн. в четверть. На все хватает. Мы возим издалека. Но это по пути мне на работу, поэтому все равно так ездила бы. Лицей нравится! По учителям не подскажу.
а вы успеваете в 6 вечера забрать? или продленка немного дольше?

karryn• 15 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, про учителей дочитала, что не подскажете. Простите за лишний вопрос
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2017
Ответ дляkarryn
я выезжаю с работы чуть раньше 6-ти и успеваю. продленка только до 6
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2017
А бассейн да, есть такая возможность. Кружок бесплатный, и бассейн вроде хороший, и тренера хвалили. Но мы не ходим, так как нужно днем после уроков самому забрать отвезти, там подождать и забрать ребенка. Правда одно занятие вроде в субботу..
ОльгаПалий• 30 марта 2017
Сильно не рассчитывайте на этот лицей, т.к. набрали уже детей, кто успешно курсы прошел. Свободных мест совсем мало.