tamillata• 25 января 2017

а давайте вспомним то, что уже ушло из современной жизни? )))

мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Рву и мечу• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
А такое кто помнит? ))))))
ОО, у меня банки до сих есть)
автор tamillata • 25 января 2017
Ответ дляshefrp
Стенки на всю стену и хрустальные люстры
у многих еще есть )))
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
а зачем их вобще носили, те комбинации? Не помните? )))) я не помню )))
Комбинации носили под платье, как нижнее белье на другое нижнее белье. Функциональности никакой, только для красоты...
Таракашечка• 25 января 2017
Электронные часы монтана, капор из енота или чернобурки, разноцветные ангоровые капоры и свитера.свитера турецкие мужские.Жвачки стиморол.чай пик вик в пакетиках фруктовый.
shefrp• 25 января 2017
Ответ дляРву и мечу
ОО, у меня банки до сих есть)
У нас тоже, но меня ими не лечили никогда, слава Богу )))))
Лама_мама• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
у бабушек и сейчас так
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
в телефоне только )))
В телефоне не интересно...
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляNATUCY
И журнал ’Крокодил’!
Журнал ’Перец’
Рву и мечу• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
А меня лечили, и когда я боковым зрением видела факел ,думала что меня женчь будут и орала как потерпевшая.
Невидимка• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
спросила у мамы, говорит так принято было поддевать комбинацию как и мужчины все носили майки поголовно под рубашки, хотя майки и сейчас некоторые так носят.
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
Что бы не просвечивалась одежда ;)
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
Банки опять входят в моду. Баночный массаж - нечто!
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
А кто выписывал журнал ’Одноклассник’? Такой классный был, современный. Был там еще такой персонаж Во Вик. И его книжечка внутри ’Про это’
После шести ни-ни• 25 января 2017
натуральная колбаса
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
компостеры в трамваях??? Я извиняюсь а Ваши трамваи как оплачиваются сейчас?
У нас, например, тоже очень давно нет компостеров(Днепр). И для меня было большим открытием, что в Киеве они есть, и что можно купить билет на следующую поездку. У нас кондуктору оплачивается при входе в транспорт.
Компас Ижевска• 25 января 2017
Дискеты в компьютер
Самоучка• 25 января 2017
Ответ дляNATUCY
А про муржские норковые шапки никто не вспомнил?Их носили и мужчины и женщины,правда не все могли себе позволить,это было круто))),коричневые,реже -серые.
Женские модели-это уже высший уровень и крайняя редкость .
Дааа,мама моя недавно говрит: пусть лежит,может ты носить будешь...
Майданщица• 25 января 2017
сифоны заправляли сладкой газировкой и носили домой к празднику
с бидончиками за молоком ходили
собирали журналы и переплетали их, чтобы получилось произведение. Я так Фаворита Пикуля читала.
первые коммутаторы: ’Але, девушка, мне 361 добавочный’
первые электронные калькуляторы, печатные машинки и огромные деревянные счеты
Лама_мама• 25 января 2017
копировальная бумага т.е. копирка
Чудо в декрете• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Даааа, хороший журнал, я сейчас детям выписываю
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Масло сливочное очень вкусное! 3 рубля 50 копеек за кг.
shefrp• 25 января 2017
Ответ дляЛама_мама
у бабушек и сейчас так
У моей только трюмо такое осталось, а у свекрови такой пылесос, рабочий, я им иногда ’орудую’ ))))) и такая хлебница ))))
автор tamillata • 25 января 2017
Ответ дляshefrp
у нас тоже есть на даче )))))))))
Чудо в декрете• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ого какое дорогое, при цене хлеба 16 копеек, и маминой з.плате нянечки 70рублей
из желе я• 25 января 2017
Ответ дляNATUCY
У меня сегодня муж спросил кто такой пыжик, а я сразу вспомнила папину пыжиковую шапку в середине 80 х
Зоркая Зорро• 25 января 2017
Ответ дляЛама_мама
копировальная бумага т.е. копирка
Нууууу... с копиркой я встречалась пару лет тому..она ещё здесь!
МинерАлочка• 25 января 2017
валютные магазины Березка
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
https://www.youtube.com/watch?v=SQ4jgYCKfGE
у меня был(вернее на 3 сестер) -чуть не дрались!
Лама_мама• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
трюмо и у моей бабули есть ))
Кошечка-муркошечка• 25 января 2017
Клипсы были? Давно не видела у мужчин зажимов на галстуке.