tamillata• 25 января 2017

а давайте вспомним то, что уже ушло из современной жизни? )))

мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Рву и мечу• 25 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
валютные магазины Березка
Мими, и свадебные салоны,где фирмА по талонам)) для брачующихся
Чудо в декрете• 25 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Клипсы были? Давно не видела у мужчин зажимов на галстуке.
мой муж носит на встречи важные запонки, зажимы (очень удачно на подарок- всегда можно купить что то интересное)
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ого какое дорогое, при цене хлеба 16 копеек, и маминой з.плате нянечки 70рублей
Да уж, мама давала 1рубль и 5 копеек(я зажимала в кулачке) и шла через несколько домов в ближайший гастроном, чтобы купить 300 грамм сливочного масла. Мне было 4 года. Шел 1970...
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляrodina2012
Радио, правда его еще можно встретить у людей старшего поколения
я его оччень люблю -но муж ненавидит Поэтому после ремонта убрал провод от него
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Бидончики для разливного молока , сметаны
Чудо в декрете• 25 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
валютные магазины Березка
точно, чеков нет тоже
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Налог на бездетность, который насчитывали с первого дня замужества.
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
у многих еще есть )))
моя стенка стоит еще...
Пегас1981• 25 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Тамагочи..
А что, Тамагочи уже и правда нету?
Тра Ля Ля• 25 января 2017
У меня ответ в картинках.
автор tamillata • 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
моя стенка стоит еще...
если из дерева, то простоит еще десятилетие. В отличие от современной ДСП мебели, которую пару раз собери-разбери и она рассыпется на труху )))
из желе я• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
А такое кто помнит? ))))))
Банки и сейчас есть, и не пользуюсь и выкинуть жалко
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Комбинации носили под платье, как нижнее белье на другое нижнее белье. Функциональности никакой, только для красоты...
нет - чтобы не просвечивалось платье -ну и чтоб трусы не видно было
Парасюха• 25 января 2017
Игровые приставки,сега,денди...
75В• 25 января 2017
Ответ дляКошкинДом
моя свекровь до сих пор химию делает
сейчас это по модному био завивкой называется
Маша хороша• 25 января 2017
Бочки с квасом и с пивом, мороженое в кинотеатре в вафельном стаканчике, челка на пиве, трусы неделька, колечки неделька
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Монетница- металлическое приспособление для разного номинала монеток
Таракашечка• 25 января 2017
Журнал Веселые картики, Барвинок, Юный натуралист.газета пионерская правда.
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
Журнал ’Перец’
журнал крокодил и вокруг света -а еще газеты зирочка пионерская правда и комсоммольская правда -и просто правда(отец парторг был)
МинерАлочка• 25 января 2017
жвачки donald и turbo и обмен фантиками)
Сорока белобока• 25 января 2017
только что была передача про фотоаппараты зенит, вспомнилось былое, проявление фоток , печать в ванной комнате)))) было? было.
Маша хороша• 25 января 2017
Обменная тара - бутылки из под ситро и пива
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Наверное, но мама носила и зимой, когда ничто не могло просвечиваться по определению. ВСПОМНИЛА!!! Кримпленовые платья и костюмы! И плащи!
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Часы мужские на цепочке, часы настенные с кукушкой и гирьками ;)
Парасюха• 25 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
У меня ответ в картинках.
Вот моя щеточка,живаааа!))люблю ее.
Цветок Мира• 25 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А сапоги чулки?
shefrp• 25 января 2017
Ответ дляиз желе я
У бабушки вот такой будильник, сломался в 2000-х, но выкинуть она не дает, да и мне как-то жалко
Полиэтиленовый привет• 25 января 2017
Ответ дляМаша хороша
бочки с квасом есть у нас в бердичеве, там парк отдыха с советскими каруселями и ценами

обожаем там летом проводить с детьми время
и дочка колечки носит, как недельки, ей 5 лет только
Кондуктор трамвая• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
А сапоги чулки?
Видела в продаже современный вариант, мода циклична.
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
А сапоги чулки?
Да моднявые были, каковые ;)