tamillata• 25 января 2017

а давайте вспомним то, что уже ушло из современной жизни? )))

мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
Я только за!• 25 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ух ты, не знала, что его еще производят.
16 грн, осенью мужу выписали для профилактики, дети коклюшем болели
Прыг-скок• 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
а пивом
Нееее, на пиво бигуди крутили, кстати классно держалось, но воняло
Барабасиха• 25 января 2017
А Кашпировского все помнят
Барабасиха• 25 января 2017
и сериал Дона Бейжа - малая была , но помню как она голая на лошади ехала
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
А Кашпировского все помнят
И Алана Чумака ;)
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
А Рабиня Изаура
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
А Кашпировского все помнят
Та! Прикипали к экранам. От Чумака воду заряжали, лечились от всех болезней.
Рыжая бестия• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
А Рабиня Изаура
А Джейн Эйр? А потом эти Дикие Розы, просто Марии и Санта-Барбары как повалили)))
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Игра в наперстки, столько людей от нее пострадало, а МММи всякие, вот лохотроны были жаль простых и доверчивых, и сейчас правда такие разводы есть, но подают их под другим соусом
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Не Знаю писали или нет. Бананы зеленые в газете в шкафчике и зеленые но слаааадкие апельсины)
Trisha• 25 января 2017
Ответ дляПургену мне
роман-газета, журнал человек и закон, журнал вокруг света и т.д.)
А что с Вокруг света не так? Хороший журнал и сейчас, правда с приходом Милорадовой (надеюсь правильно написала) с рекламой перебор.
АдеКВАтная• 25 января 2017
У меня в глубоком детстве был телевизор 3в1:бежевого цвета,сверху были пластинки,а снизу радио.Лира назывался.Красиииивый!
Невидимка• 25 января 2017
Ещё вспомнила журнал кругозор с пластинками голубенькими ,1-50 стоил
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Сбор макулатуры и металлолома в школах как соревнование между классами)))
Макулатуру и сейчас собирают. Зачем -непонятно
oksana-superstar• 25 января 2017
Ответ дляПарасюха
Ой,а помните,как на улице какая-нибудь бабка или дедка с весами,можно было взвеситься и рост измерить)
В Николаеве ( на Советской) до сих пор стоят с весами бабульки летом
Valentinka kartinka• 25 января 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сейчас 1 кг -2,5-3 грн, у нас на работе в конце учебного года сдают, на вырученные деньги покупают строй материалы для ремонта ;)
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2017
мирная стабильная процветающей Украина, бакс по 8 и сытая жизнь с тираном, все что приходит на ум
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляValentinka kartinka
Обувь фирмы Цебо ;)
Это да, вечная обувь
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляshefrp
Стенки на всю стену и хрустальные люстры
Люстра пластиковая, причем противная. Эти палочки все норовили слететь. Их постоянно кто то руками задевал
Невидимка• 25 января 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у свекрови до сих пор такая...
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ого какое дорогое, при цене хлеба 16 копеек, и маминой з.плате нянечки 70рублей
За килограмм. Мороженое 20 коп стоило
Зефирная попка• 25 января 2017
Эффект мокрых волос в укладке
Гетры
Журналы cool, cool girl, oops
Кроссовки на высоченной платформе
Покраска в блондинку с черными концами
Обувь с острым носком
Джунгли зовут и звездный час
мебель, которую можно закрыть на ключик))
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Бочки с квасом и с пивом, мороженое в кинотеатре в вафельном стаканчике, челка на пиве, трусы неделька, колечки неделька
Все есть, кроме колечек неделька.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
радиола -моя молодость -12-14 лет только и крутила пластинки- заказывала на студии звукозаписи в Кировограде- ну и Юра Шатунов -тоже
А шатунов на пластинках был?
Пургену мне• 25 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Или золото...
Эти шайбы на каждом пальце с рубинами - изумрудами по праздникам меня тоже не особо возбуждают, хотя я к сервизам тоже до сегодня категорично относилась ;) тем более мне один уже подарен, на чужое не зазеваю..
почему шайбы))) в советское время были ну очень шикарные серьги и кольца с брильянтами и изумрудами, сейчас они будут также актуальны, но цены на них были просто заоблачные, помню все ходила смотрела на колечко с маленьким брильянтиком и изумрудами, такое красивое было) в форме цветочка с лепестками, смотрела-смотрела, стоило оно 700рублей( так и не приобрела его( слишком дорого(
Пургену мне• 25 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Я из-за такого каталога в 5-м классе чуть экзамен по математике не проспала)0
Сестра накануне моего экзамена принесла на 1 вечер каталог, ее подружке папа-моряк из плаванья привез. Сначала сестра посмотрела, потом мама, потом пришла соседка... В общем, до меня каталог не дошел, меня спать отправили. Я в час ночи проснулась, взяла каталог, и до 5 или 6 утра его рассматривала) Потом упала фейсом на каталог и вырубилась. Меня в 7 утра растолкали, на экзамен жеж надо... В итоге весь день как в тумане, ничего не помню - ни как в школу шла, ни какой билет вытянула, ни как отвечала. Но сдала на 5))
))))))
Пургену мне• 25 января 2017
Ответ дляVilira
А кто делал в детстве шторы из открыток?
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D1%82%D0...
не делала, но идея мне всегда нравилась)))
AnnaP87• 25 января 2017
Заколки на волосы - тропиканки. Зубной порошок в белых банках. Чёрная редиска с мёдом от каша или горла. Ингаляции над картошкой вареной в мундире а потом эту картоху в кулек и на грудь - погреть органы. Не вижу чтобы дети играли в резинку, козака разбойника, квадрат и прочее игры.
Пургену мне• 25 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ужасы моего детства: Пионерская зорька(
чего?))) у нас в трудовом лагере вместо пионерской зорьки врубали кузьмина, тогда еще группа динамик была, сразу у сон проходил, умывались и на зарядку вперед, опять же под песни группы динамик))) романтика)))
Пургену мне• 25 января 2017
Ответ дляНевидимка
а ещё сургучные печати на посылки ставили.
обожаю до сих пор этот запах)