tamillata• 25 января 2017

а давайте вспомним то, что уже ушло из современной жизни? )))

мне в голову сразу приходит "химия" на головах у женщин ))) Очень давно не видела никого в такой прической.
а еще пейджер. у меня был )))) но недолго.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
у меня в магазине иногда есть иваси! муж любит а я нет!она мне воняет и есть в ней нечего когда почистишь....
Эх, а раньше вкусная была. Мне сейчас вся рыба воняет.
Рыжая бестия• 26 января 2017
Ответ дляПургену мне
А не помните фильм, он шел на экранах в 90-х годах про девушку из богатой семьи, журналистку, которая поехала по работе в миссионерскую миссию то ли в Африку или Южную Америку, там она полюбила монаха-католика, который ухаживал за больными и неимущими людьми, и дальше разворачивается действие фильма, в нем несколько серий. Такой классный фильм, то ли итальянский, то ли португальский не помню, хочу все найти пересмотреть, никак не могу найти, может кто помнит?) буду благодарна)
Поющие в терновнике?
Менее Более• 26 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
По радио, что ли? А еще в 11 или 12 утра была производственная гимнастика. А потом время по всему Советскому Союзу))) В Петропавловске-Камчатском полночь!
Та Вы шо!!!! Это ж КЛАССИКА!!!!!!
Ананомчикус• 26 января 2017
а вообще пропало самое главное-хорошие люди!) как вспомню какой у нас раньше двор был соседка нас звала домой пить чай с вареньем....сосед на веревочке в сумке спускал конфетки...... козаки-разбойники пропали,классики пропали,битка пропала.....
AnnaP87• 26 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
К сожалению, почти ушли из нашей жизни библиотеки... Раньше идешь из школы, заходишь по дороге в детскую библиотеку, подставляешь табуреточку и выискиваешь на стеллажах. Помню, как счастлива была, когда удалось выхватить ’Питера Пена’ или ’Маугли’! Потом, в аспирантуре, днями просиживала в Вернадского, на выходных сесть негде было. В коридоре беседовали профессора, умы страны. Была недавно - пууустооо... Три дряхлых деда и одна старая дева (не я)))). Все.
Ну не скажите. У меня муж берет постоянно книги в библиотеке. И сестра иногда читает прям в зале /))
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляtamillata
Харьковчане, кто постарше, помните на советской возле детского мира фотографы стояли и фотографировали прохожих )) давали талончик, кто хотел, тот потом забирал отпечатанное фото. Черно белое еще )))
и у нас в Черновцах такое было - на Кобылянской
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2017
Ответ дляtamillata
В Чернигове тоже были. Возле ТЦ Дружба стояли)
Пургену мне• 26 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Поющие в терновнике?
нет не он, этот я хорошо знаю, и книгу читала, кстати прочла за 3 дня, книжка толстая, то другой фильм)
автор tamillata • 26 января 2017
Ответ дляAnnaP87
О, как короны для девочек а садик делали и присылали на клей с
мелкимистеклышками от битых новогодних игрушек. Резинка а трусах, колготках которую можно было регулировать узелоком в нужном месте.
резинка дааа! Узелок)))))
Ананомчикус• 26 января 2017
Ответ дляAnnaP87
я книги покупаю,читать на планшете-ненавижу
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Поющие в терновнике?
Не, точно не он. В терновнике кардинал был, а не монах)))
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляМенее Более
Та Вы шо!!!! Это ж КЛАССИКА!!!!!!
и с двух до трех вроде бы радио противно пищало и ничего не транслировало)
Valentinka kartinka• 26 января 2017
Ответ дляtamillata
Ни разу )))
Ну а тот кто крышевал, устроился теперь не плохо как я понимаю ;)
Менее Более• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
А в резиночку - помните? )
@Sabina@• 26 января 2017
Интересная темка вышла!Спасибо
всемВсёИмного• 26 января 2017
а всего лишь три канала телевидения, и в 9 вечера по всем программа время?
Ананомчикус• 26 января 2017
Ответ дляМенее Более
А в резиночку - помните? )
вот в резинку летом прыгала с малым во дворе гуляла и девченки прыгали))) решила им показать как надо,много чего вспомнила! и более того, если б сейчас в 30 лет каждый день вот так скакать в резинку-фитнесс не нужен!
всемВсёИмного• 26 января 2017
сериал спрут - ла пиовра. корадо катани против мафии.
Ананомчикус• 26 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
точно!после спокойной ночи малыши-строго спать!!!! а сейчас ’мааам,ну можно огги посмотреть!!!!ну хоть однуууу сееерию!’ е-мое начало 12!!!!!!!
Барабасиха• 26 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А Джейн Эйр? А потом эти Дикие Розы, просто Марии и Санта-Барбары как повалили)))
Кстати Джейн Эйр мое любимое кино недавно показывали , пересмотрела в эннный раз с большим удовольствием.
всемВсёИмного• 26 января 2017
в сегодняшней теме про моду на 2017 год пиарили вязанные спортивные костюмы - а штаны-то копия рейтуз)
всемВсёИмного• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
хрюша, степашка и дид панас
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Мой сегодняшний вечер))
Valentinka kartinka• 26 января 2017
Юбка плисеровка длинная, гофрированые банты, часы в виде кулончика Зоря или Чайка на цепочке
Барабасиха• 26 января 2017
Ответ дляAnnaP87
Заколки на волосы - тропиканки. Зубной порошок в белых банках. Чёрная редиска с мёдом от каша или горла. Ингаляции над картошкой вареной в мундире а потом эту картоху в кулек и на грудь - погреть органы. Не вижу чтобы дети играли в резинку, козака разбойника, квадрат и прочее игры.
Ага, а когда болел - банки ставили.
И молоком поили тёплым с каким то спец маслом желтым + мёд.
Зато ходила в садик где был бассейн - а я его терпеть и не могла ....( сейчас бы это круто было) и бассейны до сих пор не люблю
Пургену мне• 26 января 2017
Аэробика, гетры, ведущая аэробики Елена Букреева, такая классная)
tanikis• 26 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А челку сахарным сиропом только у нас в школе пшикали вместо лака?
а на пиво металлические бигуди накрутить и проспать всю ночь слабо было волосы стояли как после супер клея,а если сыро то еще амбре нереальное
Колупалочка• 26 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
Анкеты, которые мы писали в школе. Мои дети даже не знают, что это такое.
..и всегда самые интересные пункты были ’симпатия’ и ’антипатия’
Пургену мне• 26 января 2017
Ответ дляtanikis
и весь следующий день с головной болью))) я не выдерживала, ночью же их и снимала)))
Ананомчикус• 26 января 2017
Ответ дляtanikis
так на сахарный сироп надо!омбре тогда не было бы)))) а еще круче-на бумажки накрутиться