дЫнька• 25 января 2017
А вы оправдываетесь, если ваш ребенок...
Вот пришли в садик утром, все здороваются, общаются и тут он чихнул! И вот все смотрят и как будто ждут, что ты начнешь оправдываться или схватишь ребенка в охапку и убежишь.. а у вас такое бывало?
Сестрица Алёнушка• 25 января 2017
нужно в таких случаях сказать. ой у ребенка аллергия на дешевые вонючие духи
Король дивана• 25 января 2017
Автор а если он еще и пукнет?
Конец света просто, вас совесть будет неделю мучать?
Крем для арбуза• 25 января 2017
Пусть пыль меньше гоняют когда раздеваются)))Шучу.Конечно не начну оправдываться,ерунда какая.Будь Здоров и дальше продолжаем раздеваться.
Кукуша• 25 января 2017
Зачем оправдываться? Скажите просто будь здоров, все.
Простите, но вы обращаете внимание на такие мелочи... У нас в садик заходят вдрослые и даже ноги не вытирают о лежащий коврик..хотя об этом всегда напоминает воспитатель и заведующая, табличка при входе...
дЫнька
• 25 января 2017
ну у нас думают, что от этого все остальные детки потом полягут с соплями, так как в яслях они постоянно болеют
дЫнька
• 25 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Автор а если он еще и пукнет?
просто после этого в вайбере читала, мол вот опять привели сопливого ребенка все срочно готовьте гропринозин и ингаляторы
Поддакиваю иногДА• 25 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, скажу будь здоров и напомню что платочек в кармане
А лекарства в шкафчике. И контрольный выстрел в голову: попросить воспитателя измерять температуру, а то утром была 37,3. Главное потом быстро убежать
МЧСница• 25 января 2017
Нет, не бывало. Мне кажется вам нужно к психологу, чтоб разобраться почему ’все смотрят и как будто ждут, что ты начнешь оправдываться или схватишь ребенка в охапку и убежишь’
ГЛЮкоза• 25 января 2017
Круто было бы - пришла на работу, чихнула на ресепшине и таким жестом, полным оправдания, хватаешь себя в охапку и домой))
Пугачиха• 25 января 2017
Я сегодня в маршрутке водой поперхнулась,пол маршрутки вышло на следующей остановке,хоть бы одна зараза по спине постучала
Ответ дляПугачиха
я в 2009 (кажеццо) во времена юлиного свынячего гриппа , когда все в масках по улицам ходили, натужным кашлем сгоняла пассажиров в маршрутке чтобы сидя на работу ехать, срабатывало))
4есотка• 25 января 2017
Ответ дляInna_I
По правилам не нужно говорить даже -будь здоров если кто-то чихнул.Типа не нужно на этом акцентироаать на этом внимание.И тем более извиняться.
по каким правилам?