Люблю Украину• 25 января 2017
Твердопалевный котел помогите
Сколько нужно квадратов для твердопалевного котла,можно ли установить електрокотел,а потом после сдачи дома поставить твердопалевного?
Спор с мужем, сколько делать квадратов топочную
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 09 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Точно)
Просто он хочет на 4 кв поставить,дом не большой планируем
знаю я один оъект на котором топочная 2м на 1.5=3м.кв. Котел стоит на 50квт, отапливает помещение почти 300м.кв. В вашем случае 4м.кв. Достаточно. НО самое главное организовать в нижней части топки приток воздуха, желательно как можно дальше от котла и вентиляцию.