Первая леди колхоза• 31 июля 2013
Хелп Ребенок сосал батарейку
Девочки, помогите пож. у кого такое было? Вчера ребенок сосал батарейку, она целая, не потекла. НО ее предшественница потекла и ставила в ячейке для батареек белый налет. Вечером у малого температура 38. врач скорой сказала что от батарейки такого не может быть. ждем участкового, но сердце не на месте
Не за Будка• 31 июля 2013
все будет нормально. вероятно, у вас просто накладка случилась, подхватили вирус какой-нить.
мой съел лампочку от гирлянды новогодней, жив))))
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2013
самое главное,что он батарейку не проглотил, а то,что сосал ничего ужастного - у нас тоже такое было,не переживайте,вы просто заболели - выздоравливайте
Анка-пулемётчица• 31 июля 2013
Думаю, что врач прав.
От сосания батарейки температуры быть не может.
Наверное, вирус какой-то.
Не волнуйтесь!
Наверное, вирус какой-то.
Не волнуйтесь!
Ксюша-Ксюшенька• 31 июля 2013
Мой тоже как не угляжу сосал батарейки раньше и не один раз, а один раз залез в шкаф и умудрился посасать антимоль, тоже оч. переживала, но слава Богу все обошлось, не переживайте
Апочемучка• 31 июля 2013
мы и батарейки грызли и пластинки от комаров в 3 месяца, и ниче все норм, тоже тогда перепугалась вызванивала врача, сказала чтоб не переживала, скорее всего у вас обычное совпадение
Первая леди колхоза
• 31 июля 2013
спасибо девочки! так переживаю. мама моя еще подливает масла:’ты гробишь ребенка!’
Первая леди колхоза
• 31 июля 2013
Ответ дляavlasyuk
вряд ли ребенок смог из батарейки что-то высососать
но больше не давайте батарейки ему, и спрячьте, так чтобы не нашел. Ежели проглотит - вот это реально очень-очень опасно.
батарейка целая, я проверила. просто та батарейка, которая была до того - потекла, и оставила на стенках пульта белый налет. я не знаю попал ли тот налет на батарейку, которую сосал ребенок.
тогда для самоуспокоения - почитайте какая батарейка, на ней написано солевая она, литиевая, никель-кадмиевая или еще какая.
за сим почитайте в интернете симптомы отравления этими веществами.
как правило температура там не будет указана, или же будет на последнем месте, со словами ’возможна’.
Первая леди колхоза
• 31 июля 2013
Участковый врач без понятия может быть температура от батарейки или нет! но у нас появились сопли так что...
ПуГоФФка• 02 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Такое может случиться только у конченых родителей. Нифига себе, в 3 месяца. Что, денег на соски не было?
Первая леди колхоза
• 05 августа 2013
Девочки, спасибо всем! оказалось что у нас фарингит. горло красное стало только на 2-й день, когда температура уже не поднималась.