Директор Пляжа• 26 января 2017

В Киевской обл с рельс сошел поезд?

Кто владеет информацией? Знакомые на подъезде стоят уже часа два, им говорят, что впереди поезд сошел, многие повыходили и добираются сами.
Робот Вертер• 26 января 2017
Какое направление?

автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Вот только новость появилась Одесса-Москва. Диспетчера не владеют информацией, говорят просто задержка
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Нужно понять, сидеть и ждать пока исправят или добираться своим ходом. Кому звонить?
Царевна в уггах• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Одесса-Москва через Киев проходит около часа ночи...
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Знакомые стоят под какой-то Фундуклеевкой. Если около часа, то и другие поезда должны стоять, вот где информацию взять? Очень много людей по автобусам разошлось
Помилуйте мадам• 26 января 2017
с рельсов, автор.И только с рельсов.Пощадите нас с утра
Царевна в уггах• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
надо звонить на справочную жд.вокзала(можно найти тел-н) рядом с этой Фундуклеевской
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Одесса-Москва вроде старая новость. Блин, вот что делать?
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
О, спасибо, буду знать

Царевна в уггах• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ага 2000года давности
Куколка-мяуколка• 26 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Если Вас именно от такого плющит с утра, то Вас никто не пощадит, разве что Вы сами
Помилуйте мадам• 26 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Вообще-то, я Вам искренне спасибо сказала

По теме, позвонили на станцию Смелы, там тоже нет информации, сказали-ждем, хотя по расписанию уже часа 3 как должен был проехать
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Я понимаю, что живу в Украине, но хоть информацию можно было бы пассажирам дать, а как добираться дальше?
Помилуйте мадам• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
О, спасибо, буду знать
а я Вам еще не отвечала ) на здоровье!
Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
идите на автобус, что тут думать.
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
идите на автобус, что тут думать.
Пожилые люди, мороз, там может один автобус раз в сутки ходил, неужели не понимаете?
nataangel• 26 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Предложение начинается с большой буквы, запомните раз и навсегда, пощадите других умников с утра.
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Девочки, проблема в том, что уже час обзваниваем все, что можно и никто не знает ничего.

Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ну значит пускай ждут
Помилуйте мадам• 26 января 2017
Ответ дляnataangel
…слушаюсь! Щажу Вас, умница!)
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну значит пускай ждут
Спасибо, они не просто так ехали в Киев(
Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А они у начальника поезда спросить не могут, в чем задержка? у проводника, или к машинисту сходить?
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
начальник сказал, что сошел с рельсов поезд - вся информация. Три часа ждали и люди стали сами расходиться
Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а Вы в Смелу звонили, это та что в Черкасской области? Если да, то поищу инфу по местным форумам
Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
И если таки поезд с рельсов сошел, то ’цей дощ надовго’. Ищите все же инфу как им выбираться оттуда, я думаю
Весняночка• 26 января 2017
Странно, что информация до сих пор не оприлюднена. Надеюсь, там без жертв.
неДодекаэдр• 26 января 2017
Автор, есть справочная, там скорее всего найдете ответ. Возможно ссылка Вам поможет, просто не вижу смысла искать информацию о движении поездов на Кидстафе, простите (
http://uz.gov.ua/about/general_information/main_de...
автор Директор Пляжа • 26 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Да, звонили, спасибо! Только что еще раз. В Смеле ответили: 11-й поезд будет первый, который приедет, а когда не знаем. Нет слов.
ТаПрямТам• 26 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
именно эта информация сейчас и нужна автору.