Сарафанное радио• 26 января 2017

Только меня раздражает фильм Ла-Ла Лена???

Столько интересных стоящих новых фильмов, а весь мир помещался на Ла-Ла Лена... Интересно Ваше мнение

Меня вчера просто поразил фильм Мела Гибсона "По соображения совести", советую всем не дожидаясь выходных посмотреть

25 крутейших фильмов, 2017
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/25-krutejshih...
автор Сарафанное радио • 26 января 2017
Ла-Ла Ленд вообще не воспринимаю как фильм...
june83• 26 января 2017
Лалаленд
Весотехник• 26 января 2017
Ответ дляjune83
Лалаленд
Удалено администрацией...
june83• 26 января 2017
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Это фильм с Раяном Гослингом
kassana• 26 января 2017
Мне не понравился. А номинируется на оскар в 14 категориях. Я была очень удивлена.
annita80• 26 января 2017
Я еще не смотрела , муж начинал смотреть, сказал классный. Просто мюзикл -не все любят и понимают .
СКИБИДЫШь• 26 января 2017
Помешательство на нем, потому что 14 номинаций на оскар. Такого удостаивались только ’Титаник’ и еще одна какая-то картина. Вот все и думают что это что-то выдающееся.
Я не смотрела и не буду. Хватило кадров из фильма - сразу поняла что не мое. А только из-за моды точно не стану.
Физрукая• 26 января 2017
мы смотрели с мужем- были в восторге, фильм на одном дыхании смотрелся + со смыслом!
Аноним-ка• 28 января 2017
Мне понравился, не так часто мьюзиклы снимают и музыка красивая