Сарафанное радио• 26 января 2017
Только меня раздражает фильм Ла-Ла Лена???
Столько интересных стоящих новых фильмов, а весь мир помещался на Ла-Ла Лена... Интересно Ваше мнение
Меня вчера просто поразил фильм Мела Гибсона "По соображения совести", советую всем не дожидаясь выходных посмотреть
25 крутейших фильмов, 2017
СКИБИДЫШь• 26 января 2017
Помешательство на нем, потому что 14 номинаций на оскар. Такого удостаивались только ’Титаник’ и еще одна какая-то картина. Вот все и думают что это что-то выдающееся.
Я не смотрела и не буду. Хватило кадров из фильма - сразу поняла что не мое. А только из-за моды точно не стану.
Физрукая• 26 января 2017
мы смотрели с мужем- были в восторге, фильм на одном дыхании смотрелся + со смыслом!