Карамбулкул• 26 января 2017

Допоможіть по аналізу крові

до лікаря на 12 год,показники мене м"ягко кажучи,насторожують.пишу те,що поза нормою
еритроцити 5,05 (норма 4,5-5,0)
гемоглобін 119 (130-170)
гематокрит 36(39-48)
тромбоцити 404(180-320)
серед об"єм еритроцитів (MCV) 71.3 (82-95)
середній вміст гемоглобіну в еритроциті (MCH) 23.5 (27-31).
ЗАЛІЗО,ФЕРИТИН В НОРМІ
ДЯКУЮ
Бюст Березуцкого• 26 января 2017
Пить больше давайте. Гемоглобин у вас нормальный, это у них нормы завышены. Гематокрит у детей норма от 32. Тромбоциты завышены, давайте больше пить. Это взрослые нормы.

ХдеЯсь?• 26 января 2017
Автор, все-равно вам к врачу. Вы же написали только те, что выше нормы. А врач посмотрит в комплексе, все показатели важны, взаимосвязаны.
Бюст Березуцкого• 26 января 2017
Склонность к падению гемоглобина, скорректируйте диету и больше пить.
СаМа-Дв• 26 января 2017
У Вас одна из видов анемии(как мне кажетса).а вообще надо видеть весь анализ.может жалобы у Вас какие есть....
автор Карамбулкул • 26 января 2017
Ответ дляСаМа-Дв
Дуже поганий апетит,здали антитіла на аскариди,лямблії,токсокари-результат негативний
Бюст Березуцкого• 26 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да нет у вас анемии. Обезвоживание есть. Анемии нет. Узи ЖКТ сделайте, если апетит плохой.
Бюст Березуцкого• 26 января 2017
И капрограмму.
автор Карамбулкул • 26 января 2017
А звідки може бути обезводнення?Хоча малий пішов в садік,і там зовсім відмовляється їсти-зранку вдома молочну кашу з пляшечки,в садіку лише пив компот і чай.Не знаю,чи це бунт,чи почне їсти
Бюст Березуцкого• 26 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
У ребенка просто стресс от садика, многие дети в саду не едят, а ваш еще и маленький...
Вычислить суточную потребность в воде можно по схеме: ребенку необходимо 50 мл воды на килограмм веса. При этом речь идет именно о чистой негазированной воде: соки, компоты, чай и другие подобные напитки не учитываются.

СаМа-Дв• 26 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Как прийдёте от доктора напишите пожалуйста,что Вам сказали.аж самой интересно